Недавно выбор металлочерепицы воспринимался как дорогой и неудобный вариант кровли, который не несет с ним ничего особенного. С развитием современной архитектурно- строительной индустрии и развитием технологий, появился огромный рост интереса к этой надежной и безопасной опции которая соответствует всем требованиям к современным крышам.

Самой отличительной особенностью является то, что все металлические плитки имеют их непревзойденную долговечность, что не характерно для любого другого типа крыши. Материалы, из которых они изготовляются алюминий, медь и оцинкованная сталь. Наиболее распространенным является последний, из-за его доступной цены, что не лишает его многих преимуществ, таких как прочность порядка 30 лет. Алюминиевые плитки легки и просты в обращении и монтаже, и они даже могут быть размещены на старой поверхности крыши, что позволяет экономить время и деньги, необходимые для устранения черепицы из меди, безусловно, самой дорогой из трех вариантов, но это обеспечивает непревзойденную прочность и срок эксплуатации до 100 лет, чаще больше, чем может прослужить само здание.

Форма и цвет может быть полностью согласована с вашими идеями и мнениями о том, как вы хотите видеть ваш дом, никоим образом не приведет к снижению качества металла. Все металлические плитки имеют экологичность и энергоэффективность, которые не найти в любом другом материале. В течение лета металлочерепица Киев будет отражать солнечные лучи и не позволит повышаться температуре в здании, а зимой изолирующие свойства будет контролировать проникновению холода. В обоих случаях эти качества металлочерепицы позволят вам сэкономить деньги, необходимые для поддержания необходимой температуры в здании и оправдать ресурсы, вложенные в них в кратчайшие сроки.