Временное жилье в Львове представлено довольно широко.  В городе находится огромное количество отелей, хостелов, общежитий и квартир, которые можно снять на сутки. Тем не менее, именно гостиницы пользуются наибольшим спросом. Разумеется, речь идет о комфортных отелях уровня не ниже трех звезд. Почему они столь популярны среди приезжих и самих жителей?

Такие отели предлагают комфортные и просторные номера с современной отделкой, удобной мебелью и функциональной техникой.  Как правило, во всех апартаментах проведен Интернет, есть телевизор со спутниковыми или кабельными каналами.  В каждом номере есть минибар, наполненный элитными алкогольными напитками. К тому же многих привлекает высокий уровень сервиса. Например, вы можете рассчитывать на доставку еды и напитков в номер, доставку завтраков, глажку одежды, чистку обуви, доставку прессы и т.п.

В чем преимущество гостиниц высокого класса перед посуточными квартирами? Многие предпочитают отели из-за наличия  различных заведений на их территории. В гостиницах уровня три звезды и выше обычно находится более двух таких объектов. Например, если вы поселитесь в Premier Hotel Dnister, то сможете проводить время в сауне или баре. Есть в отеле и роскошный ресторан. Чтобы привести себя в порядок, можно заглянуть в парикмахерскую или салон красоты, где работают лучшие специалисты города.  Туристам, которые остановились в отеле, будет интересен сувенирный магазин, расположенный на его территории. Здесь представлен огромный ассортимент забавных аксессуаров и изящных изделий, которые можно взять с собой на память о поездке и подарить друзьям.

Еще одно преимущество элитных отелей в том, что расположены они в центре города. Отсюда легко добираться до любой его части. К тому же из окон открывается красивый вид. Premier Hotel Dnister, например, расположен в центре древней части города. Это самое романтическое место в Львове. Не редко номер в гостинице снимают влюбленные пары, чтобы отлично провести время вдвоем.

Разумеется, подходит отель не только для романтического уикенда. Вы можете забронировать удобный норме для семейного отдыха. Тем более что на территории отеля действует детский клуб. Вы сможете оставить своего ребенка с опытными специалистами, если захотите провести время вдвоем.

Рассчитан отель и на людей  деловой сферы.  Здесь есть отличные номера категории «бизнес». К тому же на территории отеля расположен конференц-зал.