Каждый из нас задумывался об открытии своего маленького дела, будь то продажа крупных системных решений или же просто запуск торговой точки – неважно. Важно, что для запуска любого предприятия необходимо оборудования для обеспечения его жизнедеятельности.

Для торговли необходим сканер штрих кодов, денежный ящик и принтер чеков (или кассовый аппарат).

Для обеспечения гарантированного электропитания необходимы источники бесперебойного питания.

А для обеспечения складского учета – принтер этикеток и учетная система.

Приобрести весь спектр оборудования для автоматизации торговли и решения ваших бизнес задач, вы можете в интернет магазине http://it-xata.com.ua

Особенностью же данного проекта является возможность заказать комплексные решения по автоматизации бизнеса все в одном с настройкой и монтажом оборудования.

В интернет магазине IT-XATA.com.ua представлены такие категории товаров:

Торговое оборудование.

Торговое оборудование – это специальные устройства, которые необходимы для автоматизации бизнеса (склада, магазина). Автоматизация торговых процессов в свою очередь обеспечивает высокую эффективность работы Вашего предприятия. Выделяют торговое оборудования для контроля товаров и для контроля труда. Такое оборудования является обязательным средством для качественной работы любого предприятия, как малого так и крупного. С помощью торгово-кассового оборудования Вы можете автоматизировать склад, магазин, МАФ и тем самым повысить Ваши продажи и улучшить процессы работы.

Сетевое оборудование.

Сетевое оборудование – это высокотехнологическое специальное оборудование, которое необходимо для качественной работы компьютерной сети.  От правильного выбора данного оборудования зависит надежность, производительность и отказоустойчивость сети.

Системы видеонаблюдения.

Видеонаблюдение – это надежный способ обеспечить безопасность и охрану вашей собственности. Видеонаблюдение может быть наружным или внутренним. Устанавливают системы видеонаблюдения в офисах, загородных домах, квартирах или торгово-развлекательных центрах. Исходя из конкретной задачи, вам необходимо точно подобрать соответствующее оборудования видеонаблюдения, это может быть аналоговое или цифровое видеонаблюдение.

Системы безопасности.

Системы безопасности – в современном мире системы безопасности стали неотъемлемой частью жизни человека. Их используют на предприятиях, в офисных центрах, в частных домах или же в государственных учреждениях. Системы безопасности могут обеспечить так же эффективный рабочий процесс предприятия, при использовании СКД с связкой с ПО (системы учета контроля рабочего времени), можно легко отследить перемещение сотрудников, время их прихода и ухода с рабочего места.

Системы энергообеспечения.

Системы энергоэффективности – это высокотехнологическое специальное оборудование, которое необходимо для обеспечения качественной и беспрерывной подачи электроэнергии. В современном городе трудно представить жизнь без систем энергоэффективности. Они используются как дома, так и на предприятиях. В виде стабилизаторов напряжения, ИБП или же светодиодного освещения. Любые проблемы связанные с качеством подачи электроэнергии могут губительно сказаться на всем оборудовании, которое подключено в электрическую сеть. В целом системы энергоэффективности нацелены так же и на экономию Ваших средств путём использования более современных технологий.

Телефония.

IP-телефония – это комплекс высокотехнологического специального оборудование, которое необходимо для обеспечения качественной телефонной связи с помощью компьютерной сети. Традиционную телефонию все больше вытесняет более современная IP-телефония. Это происходит потому, что IP телефония гарантирует наилучшее качестве связи с абсолютным отсутствием малейших помех, шумов и прочего, а так же обеспечивает значительно меньшую стоимость одной минуты голосового общения. IP-телефония может выглядеть как привычный вариант для пользователя при использовании телефонов, которые подключаются к сети Интернет. А так же может иметь подключение через компьютер с помощью специального программного обеспечения и гарнитуры с микрофоном. Немаловажно, то что IP-телефония надежно защищает Ваши разговоры, обеспечивая конфиденциальность с помощью современных форматов шифрования данных. Так же SIP-телефония позволяет осуществлять видеозвонки и оснащены функцией “Конференц-связи”. В целом IP телефония, имеет широчайшие возможности и в дальнейшем функционал SIP-связи будет только возрастать.

В штате компании присутствуют высококвалифицированные инженеры, которые помогут Вам настроить любое оборудования приобретенное в интернет магазине, а профессиональные консультанты интернет магазина смогут не только легко и быстро сопроводить Ваш заказ, а и осуществить качественную техническую консультацию по интересующему вас товару.