Для жителей Украины и стран СНГ Болгария всегда считалась прекрасной альтернативой дорогостоящему отдыху на курортах близ Средиземного моря. Жаркий климат, интересные экскурсии, гостеприимные и отзывчивые люди, схожая ментальность - все это вместе с относительно невысокой ценой делало направление очень привлекательным для туристов. В последнее время пребывание в Болгарии становится еще более комфортным за счет роста качества обслуживания и улучшения условий проживания в отелях.        Путешествие в эту страну могло бы стать и вовсе идеальным выбором для всех, если бы не одно обстоятельство - обязательная виза в Болгарию, дающей право на въезд в эту страну.

Какие бумаги потребуются от человека, подающего заявление на визу

1. В посольстве предоставляется виза в Болгарию для украинцев на основании следующих документов: Копии начальной страницы паспорта для заграничных поездок. На странице должны четко просматриваться данные о личности заявителя.

2. Справки, предоставляемой работодателем. Документ необходимо оформить на специальном фирменном бланке, где обязательно указать информацию о заработной плате, стаже в фирме, должности заявителя. Заверяется документ печатью и подписью руководителя организации, предоставляющей его. 

3. Документов, доказывающих наличие достаточного объема средств для поездки и жизни в стране. В качестве аргументов подойдут справки об обмене валюты, дорожные чеки, свежая выписка с личного счета в финансовой организации. Размер суммы - около 50 евро на один день, но не менее 500 евро в целом. 

4. ПМС. Медицинский полис нужен в двух вариантах - оригинале и копии. Также медицинский полис должен быть действительным в стране пребывания и покрывать расходы минимум на 30 тысяч Евро. 

5. Авиа- и железнодорожных билетов в оригинале и копиях. 

Кто может помочь в оформлении и сборе документов

Оформление визы в Болгарию для украинцев требует опыта, времени и терпения. Каждый документ для оформления визы выдается в разных организациях, где нужно выдержать томительное ожидание в больших очередях. В предотпускной период времени на это фактически нет и любое неправильно оформленное заявление или справка могут не просто нарушить планы, но и создать повод для того чтобы выдать отказ на документ “виза в Болгарию 2017”.    Обращение к специалистам - разумное решение этих проблем и гарантия получения визы в Болгарию. Профессионалы с богатым опытом окажут повсеместную помощь в сборе, предоставлении документов и получении визы для клиента. 

В чем состоит помощь в оформлении визы в Болгарию :

- предоставление консультаций по юридическим нюансам;

- сбор всех нужных документов;

- подготовка бумаг, актуального медицинского полиса в частности.

При обращении в компанию, клиент освобождает себя от массы проблем, участия в промежуточных задачах, на выполнение которых потребуется много времени.  Все что требуется от человека, обратившегося в компанию - принести документы и заключить договор. Об остальном можно не беспокоиться и спокойно заниматься личными делами в ожидании долгожданного отпуска.