Ухоженность – одно из ключевых условий привлекательности. Гладкая кожа, аккуратная прическа, стильный маникюр – все это делает женщину визуально красивее. Не стоит забывать и о необходимости вовремя уделять лишние волоски со своего тела. Они не добавят вам очков привлекательности.

Удалять волоски – довольно сложный процесс. Во-первых, большинство процедур приносят болезненные ощущения. Во-вторых, их эффект длится недолго. Довольно быстро волоски вновь начинают отрастать. Приходится снова прибегать к различным методам эпиляции. К счастью, с появлением лазерных технологий эту проблему удалось решить. Эпиляция при помощи такого оборудования позволяет избавиться от ненужной растительности на долгое время. Если же выполнить несколько сеансов, есть шанс удалить волоски навсегда.

Лазерная эпиляция – безопасная и безболезненная процедура. Главное, найти специалиста, который выполнит ее корректно и за умеренную плату. К примеру, вы можете обратиться к косметологам компании «Мед Сити». Записаться на процедуру вы сможете на http://medcity.ua/services/lazernoe-apparatnoe-lechenie/lazernaya-epilyatsiya/.

В чем преимущество «Мед Сити» перед другими клиниками красоты? Лазерную эпиляцию сейчас предлагают во многих салонах.  Однако далеко не во всех центрах используют для этого передовое оборудование. Специалисты «Мед Сити» работают с динамическим высокоскоростным лазером, который действует по технологии Moveo. Это новое устройство, которое набирает популярность по всему миру. Его производитель – известная итальянская компания Deka. Она является одним из лидеров в сфере эстетической медицины.

Преимуществом данной технологии является ее универсальность. Провести ее могут обладательницы любой структуры волос и кожи. Допускается воздействие лазера на любые зоны. В том числе, его можно использовать для удаления нежелательных волосков на лице.  Лазер не вредит коже и не оставляет на ней следов.

Безболезненность процедуры обеспечивается системой охлаждения, которой оснащен наконечник аппарата. Он позволяет снижать температуру поверхности кожи до 15 градусов. 

Большинство женщин делают лазерную эпиляцию летом. Однако надо учесть, что за неделю до процедуры косметологи не рекомендуют загорать. Примерно такой же период придется  скрывать обработанную кожу от солнечных лучей после эпиляции.