Известно всем, что любая девушка хочет выглядеть красиво и оставаться на волне модных тенденций. Но обновление гардероба каждый сезон, не всем по карману. Что же делать в таком случае? Найти богатого мужа, начать больше зарабатывать или подойти к моде с умом? Правильно, разумный подход в любом деле еще никому не помешал. Поэтому разберемся в веяниях нынешнего сезона и определим для себя, что нам подходит из предложенных дизайнерами новинок моды.

Кстати, обновить недорого гардероб пользовательницам поможет интернет магазин одежды украинских дизайнеров  krisstel.com. В его ассортименте полно трендовых вещей по адекватной цене. Но что именно выбрать?

Итак, начнем обзор.

1. Твид

О чем нам говорит это название? В памяти сразу всплывает образ всеми известной и любимой, великой женщины-дизайнера - Коко Шанель. Именно она придумала модель женского пиджака из твида в тридцатые годы прошлого столетия. Такая вещь не просто уникальна, это must have холодного сезона и вечная классика, у которой нет возраста. Он идеально подходит с узкой юбкой, но в нынешнем сезоне он не солирует, а составляет комбинацию вместе с яркими деталями и вставками в других моделях одежды, как сарафан, юбка или брюки.

2. «Оверсайз»

Двубортные пальто размера оверсайз продолжают этот список. Их длина варьируется по выбору на ваш вкус - от классики до макси. Это очень удобная вещь, так как под него можно одеть как плотный свитер с высоким воротником и пышными рукавами, который также является актуальным сейчас, так и полупрозрачное платье на выход для смелых девушек.

Кстати, если вас интересует именно одежда украинских дизайнеров интернет магазин krisstel.com всегда поможет найти пальто отечественного производства.

3. Мексиканское пончо

Хочешь побыть немного хиппи? Тогда это именно то, что тебе нужно. Данный стиль сейчас на пике. Расцветка радует глаз: это и крупная геометрия, и классические приглушенные монохромные тона, и эксцентричные модели в полоску, клетку, с бахромой различных оттенков.

4. Замша

Еще один материал, который нам напомнил 70-е годы. Нежный, приятный на ощупь – идеальный вариант для осеннего платья цвета пожухшей листвы, которое прекрасно можно дополнить крупными аксессуарами или шляпой с широкими полями.

5. Геометрия

Четкость линий и оптические иллюзии – ни один сезон не может быть без нее. Геометрический принт присутствует везде: верхняя одежда, брюки, платья, юбки, даже сумки. Особенно хорошо смотрится сочетание черного и бордового «Марсала». Это приглушенный оттенок бордового с коричневым, названный в честь десертного вина из сицилийского городка. Цвет наполнен чувственными и бархатными нотками, которые внесут теплоту в ваш образ.

6. Мех

Мода – это не только красиво, но еще и тепло. Когда же еще носить мех, как не зимой?! Мех везде и повсюду: пальто и дубленки, платья и жакеты, пиджаки и юбки, меховые шарфы. Но здесь он должен быть главным, поэтому забываем о глубоких вырезах, крупных пуговицах и поясах – они нейтральны. А крупные карманы из меха на вашей юбке – определенно писк и неприкрытое восхищение и зависть со стороны подруг.

7. Широкий ремень

Именно этот аксессуар подчеркнет вашу талию, добавит вам женственности и скроет недостатки. Причем использовать его сейчас можно со всем, что пожелает ваша душа.

8. Брюки с высокой талией

Леггинсы и узкие брюки с завышенной талией то, что нужно для защиты наших ножек от морозов. Подойдут не только худышкам, но и девушкам со средним складом фигуры, главное – правильный подбор подходящей модели. Рекомендуется сочетать со строгим верхом и высокими сапогами. Не бойтесь носить и классические брюки для девушек – они вновь в тренде.

И в конце, хочется добавить, несмотря на серость осени и промозглость зимы – не забывайте о ярких цветах и сочных красках, без которых мы не представляем лето. Пробуйте, экспериментируйте и будьте в тренде.