В определенный момент жизни каждый задумывается о покупке собственной квартиры. Однако, несмотря на экономическую ситуацию, цены на недвижимость немаленькие. Позволить себе такую покупку могут не все. Единственный вариант в таком случае – оформление кредита на квадратные метры.

Прежде чем брать ипотеку, надо тщательно изучить предложения различных банков. Лучше сотрудничать с проверенными учреждениями, в надежности которых вы не сомневаетесь. Убедитесь, что банк предлагает фиксированную процентную ставку. В противном случае, есть большая вероятность, что она существенно возрастет через некоторое время.

Многие молодые семьи берут ипотечный кредит в «Укрсоцбанке». Узнать детальнее о его предложении вы сможете на https://ru.ukrsotsbank.com/mortgage/view/1/. Банк пользуется доверием у своих клиентов. У него довольно долгая история существования, выгодные и понятные условия кредитования. Ежемесячных комиссий, которые предусмотрены во многих других учреждениях, в «Укрсоцбанке» нет. Скрытые платежи тоже отсутствуют. К тому же компанией предусмотрены различные программы лояльности для клиентов. Это делает сотрудничество с ним еще более выгодным, а жилье – доступным.

Оформить ипотеку вы сможете на разный период. Сотрудники банка имеют возможность предложить вам договор на длительный срок. Если же у вас появится возможность выплатить кредит раньше, вы сможете это сделать без всяких проблем и штрафов.

Погасить задолженность можно в любом отделении «Укрсоцбанка». Чтобы не посещать учреждение каждый месяц лично, вы можете договориться об автоматическом списании с вашего счета необходимой суммы. Это довольно удобный вариант. Разумеется, потребуется завести карту «Укрсоцбанка», на которую будут поступать средства.