Если вы обладатель загородного дома или даже уютной небольшой квартиры, вам стоит купить бра половинки https://svetolux.com.ua/bra.html. Такие светильники визуально меняют пространство и смотрятся в интерьере изысканно и красиво. Бра изготавливают из разнообразных материалов и могут быть декорированы в разном стилевом направлении.

Современные, уникальные и универсальные светильники

Бра половинки – настенные светильники, которые имеют лаконичную форму и полюбились потребителям благодаря своей компактности и универсальности. Светильники вполне могут стать заменой основного источника света в небольшой прихожей, коридоре или на балконе. Занимая небольшое место, накладные половинки бра смогут визуально расширить пространство и при этом подарить мягкий приятный для глаз свет. Такие приборы для освещения станут помощником в разбивке гостиной, просторного зала на зоны и будут прекрасно смотреться с любым предметом интерьера.

Основным материалом изготовления бра накладных являются:

  • стекло;
  • пластик;
  • металл.

Светильники могут быть установлены на любую поверхность, а их монтаж не займет много времени.

Дизайн настенных светильников

Дизайнеры плодотворно поработали над внешним видом настенных светильников бра половинок. Приборы для освещения выполняются в разнообразных стилях, что позволяет установить светильник в комнате в стиле классика, флористика, в современном направлении. Утонченный открытый плафон имеет гравировку, красивый цветочный или античный орнамент, бра половинки в стиле тиффани поражают своей яркостью и неповторимостью. Для любителей экстравагантности, светильники могут быть украшены декоративными элементами, что делает изделие настоящим украшением в комнате. Среди ассортимента найдутся модели и для ценителей минимализма.

Размещение бра половинок

Бра половинки очень популярны при формировании интерьера в комнатах, не требующих интенсивного яркого света, но такие светильники используют не только в качестве прибора для освещения, а и для создания комфортной атмосферы в помещении. Создавая местное освещение, бра половинки могут использоваться в качестве подсветки зеркала или картины, лестницы, актуальны накладные бра в спальне над кроватью, в небольших комнатах, направленный вверх свет сможет визуально увеличить высоту потолков. В длинных коридорах будет актуально разместить вдоль стены несколько бра половинок, такое расположение создаст таинственность и уют.

Бра половинки на сайтах интернет магазинов представлены в классическом стиле, лаконичном современном, замысловатом хай-тек, барокко, тиффани. Благодаря широкому ассортименту настенных светильников, вы без проблем можете покупать бра недорого. Понравившаяся модель изделия обязательно поможет расставить необходимые акценты в комнате, сделать помещение просторнее и эффектней. Фото, представленные на каждую модель бра половинки, позволят взвесить все моменты при выборе. Производители бра Eglo (Австрия), Rabalux (Венгрия), Kanlux (Польша) являются одними из лучших изготовителей светотехников, которые проверенные годами.