Колье уже давно стало украшением не только для торжественных и особых случаев. Не удивительно, ведь современные женщины имеют отличную возможность подбирать для себя те украшения, которые подойдут и для будней, и для праздничных мероприятий. Удобнее всего выбирать колье в интернет-магазинах, так как в каталогах представлено множество вариантов данных изделий, а качественные фото позволяют подробнее изучить все особенности каждого отдельного украшения.

Безусловно, выбор колье зависит от индивидуального вкуса каждой девушки, а также от особенностей ее фигуры и гардероба. Однако, современные женщины стараются следить за модой, а также за последними новинками, которые представляют на обозрение именитые дизайнеры. Мы предлагаем ко вниманию модные колье, которые будут на пике популярности в 2017 году.

Колье из цепей – ключевой тренд

Колье из цепей бижутерияМногие Модные Дома на последних показах представили модели колье в виде цепей. Крупные звенья и массивность самого украшения делают такие аксессуары подходящими практически для любого наряда. Нарочитая крупность такого колье идеально подчеркнет элегантность вечернего лука и утонченность его обладательницы, а в повседневный образ данное украшение внесет изюминку и нужный акцент.

Дизайнеры рекомендуют комбинировать несколько колье из цепей одновременно. При этом, не стоит надевать украшения идентичной длины и толщины. Варьироваться должны не только эти параметры, а, в идеале, также и стиль плетения на цепочках. Подвесок и лишних деталей на таких колье лучше избегать.

Колье в форме воротника на пике популярности

Колье в форме воротничков вошли в гардероб модниц еще в предыдущем сезоне. Аксессуар такого типа может пришиваться непосредственно к одежде или же надеваться сверху в виде готового элемента. Дизайнеры решили не отпускать данное украшение с подиумов и на модных показах были представлены различные модели таких воротников.

В наступающем сезоне главную роль играть будут колье-воротнички, в которых сочетаются ажурная ткань и оригинальный декор в виде камней или бусин. Толщина такого украшения колеблется в зависимости от случая, по которому оно надевается. Колье в виде ворота лучше носить вместе с блузами и кофточками из легких тканей, а также с однотонными платьями.

Жемчужные колье – фаворит дизайнеров в наступающем сезоне

колье из жемчугаЖемчужные украшения всегда красивы и изящны. Их можно отнести к классике, которая, как известно, никогда из моды не выходит. Именно на изделиях из жемчуга решили сделать акцент ведущие дизайнеры Модных Домов с мировыми именами на своих последних показах.

При этом, одна нить жемчужных бус – это совсем не тренд. Главенство отдается многослойным крупным украшениям, которые состоят как минимум из двух-трех жемчужных нитей. Носить такое колье следует поверх блузы или тонкого пуловера. К вечерним нарядам лучше подбирать комбинацию из длинных бус.