Выпускников отечественных университетов, которые не видят дальнейших перспектив в нашей стране, привлекают магистерские программы Канады. Обучение в магистратуре ВУЗа Канады дает массу преимуществ, таких, как гарантия получить работу после завершения учебы.

Узнать больше о подготовке и подаче вступительных бумаг на магистратуру университетов Канады возможно в Канадском Центре canadacc.com.ua. Наши сотрудники помогут подобрать ВУЗ, условия которого вам подходят больше всего, составить пакет вступительных документов.

Приятный бонус для иностранных студентов – возможность получить официальное разрешение на работу, спустя шесть месяцев обучения. Зафиксирована квота на 20 рабочих часов в неделю, чтобы работа не вредила образовательному процессу. Работа, параллельно с учебой, позволяет частично покрыть стоимость аренды жилья и обучения. В некоторых ВУЗах есть возможность проживания в общежитии – это дополнительная возможность сократить расходы. После завершения обучения студентам гарантирована возможность найти престижную работу по специальности.

Обязательным условием для поступления на магистратуру любого ВУЗа является сдача языкового теста, не меньше чем на 6.5 баллов, а также наличие диплома бакалавра. Некоторые университеты вводят дополнительные требования: результаты GMAT или GRE, к которым в наших образовательных заведениях не готовят.

Оплата программы магистратуры отличается, в зависимости от рейтинга и провинции, в которой расположен университет и варьируется в рамках 30000-35000 канадских долларов.  

В некоторых канадских университетах функционируют специальные программы, участники которых оплачивают образование не в полной стоимости. Таких программ мало, и в них попадают студенты, прошедшие строгий отбор. Информацию о том, сколько у вас шансов попасть в стипендиальную программу, вам также предоставят в нашем Центре.

Подробную информацию о программе Postgraduate – которая схожа с подготовкой украинских специалистов, для вас предоставят в Канадском Центре. Прохождение данной программы дает возможность овладеть практическими навыками, которых зачастую нет у молодых специалистов. Популярности этой программе придает невысокая стоимость обучения – от 12000 канадских долларов, и длительность – до 1.5 года.

В Канадском Консультационном Центре вы подберете подходящую магистерскую программу или Postgraduate, которая подходит для вас по требованиям и стоимости.