Одна из составляющих комфортного вождения – подлокотники. Любой владелец машины согласится, что наличие этого аксессуара, особенно в поездках на дальние расстояния, не роскошь, а необходимость.

Явные преимущества использования подлокотника в вашем авто:

  • Снимается нагрузка с мышц плеча и локтевого сустава.
  • Служит в качестве дополнительного «бардачка».
  • Почти все модели оснащены ячейками и подстаканником, что позволяет проводить время в пути с дополнительным комфортом.
  • Современные подлокотники хорошо дополняют интерьер салона автомобиля.
  • Опираясь на подлокотник в пути, водитель меньше устает за рулем.
  • Часто оснащаются кнопками электронного управления, например, климат-контроля, поддержания температуры и т.д.

Заводские подлокотники способны выдерживать нагрузку около 80 кг, они не должны мешать водителю в управлении автомобилем, а служить аксессуаром «помогающим» в пути.

Для изготовления подлокотников часто используется ударопрочная пластмасса в сочетании с коже заменителем. Внутренние отсеки обычно покрывают флоком, который препятствует свободному перемещению содержимого подлокотника и как результат, неприятному шуму при езде в авто.

Известно много европейских производителей подлокотников. Одной из ведущих компаний, занимающихся с 1986 года производством подлокотников, является венгерская компания Armster. Качественная сборка данных аксессуаров, а именно сборка крупных и мелких узлов, крепежной фурнитуры, выполняется исключительно вручную. И как результат, практически полностью отсутствует брак при производстве.

Для автомобилей, у которых нет заводского подлокотника, Armster разработала новую линейку Armster S и Armster 2. Для каждой модели разработаны индивидуальные схемы установки, которые предоставляются при покупке изделия.

Купить подлокотник, получив профессиональную консультацию и гарантию на выбранный товар, вам предлагает интернет-магазин «АВТОБРАТ». Много лет компания занимается реализацией аксессуаров для автомобилей. Отвечая за качество своего товара, она работает только с проверенными производителями. Грамотный подход, изучение спроса клиентов, их отзывы и пожелания, акционные предложения, быстрое решение спорных вопросов помогают коллективу завоевывать все большее внимание автомобилистов.

Улучшить обстановку в салоне транспортного средства, благодаря таким аксессуарам, как подлокотник, вы можете, сделав заявку в онлайн-режиме или по телефону.