Светодиодное освещение - это все еще пока новинка для некоторых, поэтому ниже мы постараемся рассказать Вам немного о возможностях и области применения светодиодов в качестве источника света. Узнать больше о светодиодных лентах профессиональных вы сможете пройдя по ссылке.

Светодиодное освещение все в чаще начинает использоваться в качестве основного источника света, как для общего освещения, так и для освещения рабочих мест. Технологический прогресс позволяет действительно получить большую интенсивность света вполне достаточную для освещения интерьеров, рабочих мест, наружного применения (уличное освещение, архитектурное и т. д.).

Наша компания уже реализовала несколько десятков проектов, в которых светодиодные источники света  работают как единственное освещение домов и квартир или коммерческих объектов.

LED высокой мощности (10, 20, 30 или более) прекрасно подходит для освещения крупных объектов яркого белого света. Мы используем их для освещения складских помещений, производственных цехов, автостоянок, садов и другие подобных объектов.

Сегодня уже доступны даже уличные фонари, сделанные при помощи светодиодной технологии. Цвет света фонарей LED идеально белый и индекс цветопередачи CRI 80 гарантирует, что свет будет виден в ночное время, а также в течение дня. Это важно, например, для мониторинга системы видеонаблюдения, поскольку камера в свете обычного фонаря имеет большие проблемы с правильной регистрацией цветов.

Светодиодное освещение (в частности, RGB LED) идеально подходит также (и, возможно, особенно) в декоративных целях. Даже с использованием небольшого количества светодиодных источников можно добиться выдающихся результатов.

LED часто используют, чтобы создать уникальную атмосферу в барах, ресторанах, местах отдыха или даже анимации. Динамические изменения цвета обеспечивают совершенно новый визуальный опыт, возможность полностью изменить

цвет. Выбор тысяч оттенков являются функцией, которую трудно игнорировать. Холодные цвета успокаивают даже самого нетерпеливого клиента или гостя в офисе, подчеркивают настроение в ресторане или создадут атмосферу в пабе.

При использовании светодиодного освещения, каждая комната получит свой собственный уникальный характер ... тем более что наши контроллеры RGB можно запрограммировать практически в любой форме и в соответствии с пожеланиями заказчика.