Если Вы планируете приобрести квартиру в новостройке и затрудняетесь в поиске места, отдайте предпочтение новостройкам за городом или в черте мегаполиса. Главным преимуществом такого выбора будет экологически чистая местность, тишина и спокойствие, чего так не хватает современному человеку в условиях постоянно меняющейся жизни. Жилой комплекс «Львівський Маєток» сочетает в себе практически все, что нужно для комфортной жизни:

  • развитую инфраструктуру с объектами общественного назначения;

  • удобное расположение вблизи метро;

  • транспортная доступность;

  • разнотипные квартиры современной планировки;

  • выгодная цена на жилье, которая в среднем на 300 $ ниже, чем в столице.

 Квартиры от надежного генподрядчика ООО «МИД-Сервис» удовлетворят все потребности владельца, в чем Вы можете убедиться, рассмотрев варианты планировок на сайте http://lvivskiy-maetok.kiev.ua/. В зависимости от финансовых возможностей можно купить 1-, 2- или 3-комн. квартиру, либо 2-уровневую квартиру с расширенной планировкой. В каждой квартире предусмотрено индивидуальное отопление, установлены счетчики электроэнергии, газа и воды, медная электропроводка, подведен Интернет и ТВ. Построенный по новейшим технологиям ЖК «Львівський Маєток» создан для ценителей природы, ведь на территории комплекса – парки и скверы, зеленые насаждения, клумбы. Ваша жизнь в этом уютном районе будет тихой и полной гармонии.

Квартира в Софиевской Борщаговке – инвестиция в успешное будущее

Сегодня многие стремятся купить квартиру в софиевской борщаговке ‒ чистом, благоустроенном районе, который идеально подходит для жизни. Это село Киево-Святошинского района Киева находится недалеко от Петропавловской Борщаговки и Вишневого, граничит с Киевом по ул. Большой Окружной. Темпы строительства новостроек в этой местности являются самыми высокими, поскольку она скоро будет официально присоединена к столице. Жилье в этом районе считается презентабельным, поэтому многие стремятся инвестировать в покупку квартиры именно здесь. В окрестности ЖК «Львівський Маєток» имеется несколько магазинов и кафе, ЖЭК, шиномонтаж и СТО, детсад, салон красоты, фитнес-центр и другие объекты. Вы можете купить новую квартиру без посредника в рассрочку на максимально выгодных условиях. Застройщик придерживается лояльной ценовой политики и гибких условий покупки жилья. На страницах сайта http://lvivskiy-maetok.kiev.ua/ Вы найдете всю необходимую информацию: описание объектов, их расположение на карте, планировки квартир и видео о комплексе. Отзывы жильцов – прямое доказательство того, что они сделали правильный выбор, купив квартиру в жилом комплексе «Львівський Маєток».

 новострой на софиевской борщаговке