Человечество знакомо с табаком и табачными изделиями на протяжении многих сотен лет. И последние годы ученые и отдельные корпорации потратили на создание изделий, которые бы свели к минимуму вред от процесса курения. С этой задачей на отлично справляются одноразовые сигареты, доступные во многих точках продаж, например в Vandal Vape. Это усовершенствованный формат ранее распространенных электронных сигарет, обладающий гораздо большими преимуществами.

Почему стоит попробовать одноразки?

Одноразовые электронные сигареты выделяются множеством преимуществ:

  • возможность мгновенного использования — в отличие от предыдущего поколения электронных сигарет, одноразовые сразу готовы к использованию после распечатывания, но и для перезарядки они не предназначены;
  • портативность — стандартного устройства хватает на 2,5-3,5 тыс. затяжек, пользователь в любой момент может начать и закончить курить, не переживая о том, что нужно быстрее докурить;
  • не нужны вспомогательные приборы — одноразка работает сразу, без заправки и зарядки, что позволяет не тратиться на вспомогательные приборы.

И самое главное — не требуется дополнительное обслуживание. Электронные сигареты более старшего поколения нуждались в периодической замене и чистке спиралей, заправке жидкостей, замене аккумуляторов. Это осложняло использование, в том числе на улице. С одноразовыми сигаретами обо всех этих недостатках можно забыть.

Кому подойдет такое устройство?

Продажа и использование одноразовых POD-систем доступны только совершеннолетним лицам. Это будет отличный опыт как для приверженцев обычных сигарет, так и тех, кто хочет отойти от стандартных электронных приборов. Все, что нужно — просто выбрать модель с необходимым количеством затяжек. Согласно отзывам, одного прибора на 2500 затяжек может хватать до недели периодического использования.