Лучшие стритбайки от ведущих производителей мототехники

Обладая уникальной мощностью и маневренностью, современные стрит байки сразу привлекаю к себе внимание. И это не удивительно, ведь привлекательная брутальная "внешность", невероятные технические возможности и прекрасная репутация производителя определяют постоянный интерес к данному виду мототехники. Предназначенный для быстрой езды по ровным городским улицам, стритбайк обладает множеством достоинств для тех, кто ценит скоростные характеристики и учитывает веяния современной моды в мире мотоциклов.

стритбайк Bajaj Pulsar 200 NS

Почему именно стритбайк

Широкий ассортимент стрит байков, представленный на сайте нашего интернет-магазина Мотобро, постоянно пополняется всё более усовершенствованными моделями. Каждая из них имеет свою изюминку как по внешнему оформлению, так и характеристикам. Скорость, объем двигателя, материалы, из которых изготовлены детали модели, стабильность траектории даже в условиях городского насыщенного движения отличают стрит байки от остальных популярных мотоциклов.

Обычно такие модели предпочитают желающие максимально быстро развить высокую скорость. Также такие мотоциклы позволяют получить следующие результаты:

  • стартануть со светофора, обогнав остальных;
  • высокая маневренность даже при ограниченном пространстве;
  • стабильность при выполнении самых смелых движений.

Перечисленные достоинства дополняются очень легкой управляемостью, потому именно стрит байки все чаще встречаются на улицах крупных городов и мегаполисов. В сравнении со спортивными моделями на стрит байках гораздо легче перемещаться с минимальными затратами времени по городу, парковку будет легко и просто осуществить даже начинающим водителям.

Покупка стрит байка в специализированном магазине

Наш интернет-магазин МОТОБРО предлагает модели ведущих производителей мототехники, которые пользуются особой популярностью. Их характеристики и возможности будут интересны водителям любого уровня подготовки, а с помощью профессиональных консультантов можно разобраться, какая именно модель подойдет конкретному покупателю.

Мотоциклы из Кореи, Китая, Индии порадуют глаз стильным внешним исполнением, превосходными техническими параметрами. На каждый представленный стрит байк мы даем долговременную гарантию, при необходимости можно заказать оригинальные запасные части и комплектующие. Удобство совершения выбора на сайте магазина и быстрота доставки в сочетании с привлекательными ценами – наши дополнительные бонусы.