Кого сейчас можно удивить новым проектом в интернете? Таких лиц – единицы. На данный момент даже маленькие дети владеют основами компьютерной грамотности, так что удивить это поколение будет сложнее и сложнее. Но есть момент, который имеет значение во все времена – это качество любого интернет-продукта. На самом деле, размещение чего-либо в сети требуется неизменно высокое качество сервера, а именно – выделенный сервер с возможностью четкого администрирования. Раньше сервер можно было только приобрести, но на данный момент, аренда выделеного сервера в Европе – уникальное предложение от компании UniHost, которое позволит без особых «заморочек» вести веб-проекты любой сложности.

Почему именно UniHost

Примечательно, что на данный момент компания добавляет новые способы решения разных задач, а также предлагает:

- Бесплатное администрирование представляет собой базовый набор операций по ведению каждого сервера.

- Хранилище бэкапов предоставляется клиентам UniHost в качестве бонуса, а точный его объем зависит от географической локации и технических особенностей выбранного сервера.

- Возможность выбрать выделенный сервер в любой стране мира – Польша, Канада, Украина, Франция.

- Возможность связать сервер с виртуальной сетью vRack, информация на которую передается в строго зашифрованном виде, при этом сеть тоже надежно защищена. Эта сеть нужна для того, чтобы соединиться с другими сетями или сервером.

- Панель управления ISPmnager, позволяющая вести выделенную сеть при помощи удобного интерфейса.

- Скидки 2,5% на серверы, которые имеют биллинговый цикл, на период от 6 месяцев. 5% на – на продукт с биллинговым циклом от 12 мес.

Какое ПО можно установить на выделенный сервер

Предложений у компании много, но по умолчанию «выдает» около десяти дистрибутивов WindowsServer и LinuX. Выбирать программное обеспечение на выделенный сервер можно прямо в корзине – при покупке. Многим клиентам удобно пользоваться личным кабинетом, поэтому UniHost воплотил эту идею в жизнь. Также возможна самостоятельная установка любых программ на сервер. Но специалисты все равно рекомендуют согласовывать с UniHost размещение ПО во избежание технических проблем.

Техподдержка пользователей серверов от UniHost

Техническая поддержка и различного рода консультации предоставляются в зависимости от выбранного пакета:

- Basic предусматривает бесплатную настройку программного обеспечения в момент оформления заказа.

- Managed – выполнение более сложных проблем, требующих индивидуального подхода.

- Managed Proпредоставляется мониторинг всех служб и состояние технических показателей выделенного сервера.