Круглый стол для кухни – основа задушевной беседы. Ассоциируется с ароматным кофе и сдобными булочками. Отлично подходит для семей с маленькими детьми. Так как не имеет острых углов.

Купить круглый стол для кухни https://oleksenko.com.ua/ru/forma-stilnitsi/krugla-stilnitsya/ можно в интернет-магазине «Олексенко - Столы и Стулья». Сотни интересных предложений ждут своих покупателей на портале украинского производителя мебели. Каждый клиент организации может заказать мебельные товары по собственным дизайнам. Основными плюсами круглых столов компании считаются:

- безопасность и экологичность;

- изобилие расцветок и форм в любой интерьер;

- практичность эксплуатации;

- устойчивость и надежность.

При выборе кухонного столика дизайнеры рекомендуют уделять внимание размерам и высоте модели. Дополнительно учитывать цвет и дизайн предмета интерьера. Натуральные темные древесные мотивы любимы классическим стилем. Стили кантри и прованс любят светлые нотки древесины. Темные столешницы успешны в больших кухнях, а в маленьких помещениях слишком громоздки.

Плюсы партнерства с брендом

Производитель из Украины «Олексенко - Столы и Стулья» работает на отечественном рынке более 20 лет. Изготавливает мебель на высокоточном итальянском, немецком и австрийском оборудовании. В производстве использует дерево, приобретенное на официальных аукционах. Негативно относится к незаконной вырубке леса. Дополнительно в отделке предметов интерьера применяет качественные итальянские лаки.

Вся мебель украинского бренда имеет сертификаты мебельной ассоциации Украины. Производитель предлагает клиентам широкий выбор товарных позиций украинского производства, устойчивые к механическим повреждениям и погодным факторам товары. Уникальным торговым предложением организации является возможность:

- изменять размеры мебели по желанию заказчика;

- выбирать цвет по каталогу RAL (ясеневый шпон, глянцевое стекло, матовое стекло, HPL-пластик, искусственный камень);

- расширять мебель с помощью раскладывающихся механизмов, увеличивающих длину стола на 28-40 см.

Покупка круглого стола для кухни успешного производителя возможна онлайн или по телефону. На все столы и стулья OLEKSENKO покупателям предоставляется гарантия 18 месяцев с момента приобретения товара. Для оформления приобретения достаточно заполнить стандартную форму заявки на официальном сайте. Клиентам гарантируется своевременность выполнения заказа