Курение приносит невероятный вред здоровью. Об этом все знают, но предпринимать меры для того, чтобы расстаться с вредной привычкой, не торопятся. Выпускать дым – одно из самых доступных развлечений, хотя, с этим можно поспорить. Если посчитать затраты на сигареты в годовом эквиваленте, а к этому прибавить еще и расход времени на перекуры, становится ясно, что удовольствие это сомнительное.

Как минимизировать пагубное влияние курение для организма и кошелька? Ответ на этот вопрос дадут бывалые вейперы: перейти на одноразовые сигареты. Они менее опасны, так как вредных веществ в них содержится гораздо меньше, чем в привычных аналогах, а растраты на их покупку будут ниже. К слову, приобрести одноразки оптом вы можете на сайте специализированного магазина, успевшего завоевать доверие.

Достоинства одноразок

Если вы сомневаетесь в том, что перейдя на пар, сможете сэкономить, поясним. В одной пачке обычных сигарет – порядка 200 затяжек. В одноразовой электронке их порядка 1500. Стоимость такого устройства при оптовой покупке составляет немногим более 100 гривен, тогда как пачка табака обойдется вам от 55 и выше. Экономия, как видите, налицо.

Еще одним неоспоримым плюсом считается то, что одноразовые сигареты настолько просты в использовании, что перейти на них не составит труда. Пар у них имеет приятный аромат, и можно сделать выбор в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Перечислим и другие преимущества:

  • Парить можно в помещении, в том числе и дома, так как вейп не имеет неприятного запаха;
  • Для курения вам не потребуются спички, а после процесса не останется мусора;
  • В теплое время года парение не станет причиной пожара;
  • Парить можно в общественных местах, в том числе – кафе и ресторанах;
  • От пара не портится зубная эмаль, не меняется ее цвет.

Добавим к этому, что курилки не станут причиной неприятного запаха из ротовой полости, а окружающим не придется вдыхать тяжелого дыма, становясь так называемыми пассивными курильщиками.

Как выбрать одноразовую сигарету

Главное правило покупки одноразовых электронных сигарет – обращаться только в проверенные магазины, такие как этот: https://kalyan.net.ua/pod-системы/. Рынки, киоски и другие сомнительные торговые точки очень часто предлагают подделку. Вейп – это направление, где чаще всего встречается суррогат. Заплатив за товар с заявленным количеством затяжек, вы можете получить вариант, которого не хватит и на сутки, причем, по той же стоимости.

В продаже предлагается большое количество вкусов. Если вы еще никогда не парили, отдайте предпочтение аромату того продукта, который вам больше всего нравится, например, яблоку, клубнике, винограду. Иногда их сочетают со льдом или с другими добавками. Вы можете купить сразу несколько вариантов с разными вкусами, чтобы использовать их в зависимости от желания и настроения. Вейпы компактны, благодаря чему поместятся в кармане куртки или в дамской сумочке, причем, не в единичном экземпляре.