Какая она, загородная жизнь - Холланд Парк

С нулевых годов демографы наблюдают в Украине бегство работоспособных и активных людей из мегаполисов в пригород. Эта тенденция наблюдалась и в США в прошлом веке, когда только из одного Нью-Йорка выехало 1/5 жителей, чтобы быть поближе к природе. Спрос на загородную недвижимость в Киеве стабильный, а с началом пандемии риелторы говорят о новом тренде на рынке недвижимости. Рассмотрим все плюсы проживания в пригороде для семьи с ребенком, почему туда стремятся переехать молодые пары и пожилые люди. Чем загородная жизнь так привлекает украинцев?

Преимущества проживания за городом

Средний класс в нашей стране все охотнее уезжает из крупных городов, а пробки на въездах в Киев стали традицией. Но те, кто почувствовал на себе преимущества проживания за городом, готовы мириться даже с такими недостатками. Душная квартира с соседями не сравнится с просторным домом, участком возле дома и красивыми видами из окна. Перечислим все прелести загородной жизни.

Забота о здоровье

О пользе чистого воздуха для здоровья знает каждый. Если есть желание, то можно выращивать овощи на своем участке или заняться ландшафтным дизайном. Кроме того, в пригороде вкусное домашнее мясо, яйца и молочные продукты. Единение с природой хорошо сказывается на отношениях и нервной системе – молодые пары реже ссорятся. Вы обязательно найдете время на утренние пробежки, прогулки с детьми – и это намного лучше, чем заниматься в тренажерном зале, где масса людей.

Плюс ко всему застройщики стараются возводить дома из качественных высокоэкологичных материалов, например, весь коттеджный городок Вышгород от Holland Park построен по такой концепции. Также у каждого дома есть чистая вода, которая поступает со скважины 220 м.

Большое пространство

У вас всегда будет парковочное место, которое не нужно искать каждый раз, когда направляетесь домой. Соседей по минимуму, и это будет однородная публика с одинаковым достатком. Таким проблем, как коммунальные аварии, громкая музыка, мусор канут в лету. Все дома в поселке Holland Park имеют новые коммуникации, поэтому не стоит ждать поломок. И самое приятное – вы сами решаете, когда начать и закончить отопительный сезон.

Отдых на свежем воздухе

После переезда многие меняют свой распорядок дня на более активный, так как свежий воздух за городом придает сил. Коттеджный городок Вышгород - это возможность отправиться на рыбалку летом, устроить себе купание ближайшем водоеме, тем более, что там активно застраивается прибрежная полоса. Зимой − лыжные прогулки. Такая жизнь отлично подходит для семей с детьми. Домашнего питомца можно без проблем выпустить на улицу для прогулок во дворе.

Отдельно заметим, что проживание за городом не требует от людей соблюдения строгого дресс-кода. И это большой плюс. Всегда можно выйти на улицу в комфортной для себя одежде.

Отличные дома в коттеджном городке Вышгорода

Коттеджи и таунхаусы Вышгорода становятся настоящими конкурентами столичным новостройкам. И это факт, так как жизнь на природе имеет свои плюсы, а стоимость дома зачастую ниже, чем цена квартиры в спальном районе Киева. Сам Вышгород славится своей экологией – рядом лес и Киевское водохранилище с отличной набережной. Город зеленый, там много детских площадок, есть парки – так что будет где погулять.

Если планируете переехать в коттеджный городок Вышгород на ПМЖ, то можете не переживать за инфраструктуру. Тут есть садики, школы, аптеки, магазины, местные ночные клубы и загородные комплексы, лыжная трасса «Вышгора» и пляжный клуб «Чайка». Купить дом в Holland Park можно при оплате 100% стоимости или оформить рассрочку.