Покупка квартиры в новостройке. Ценовой вопрос

 

Стоимость приобретения квартиры на сегодняшний день весьма высока для большинства населения. Поэтому квартиру предпочитают покупать в ипотеку или на деньги, полученные с продажи прошлого жилья.

 

При покупке новых квадратных метров есть отличный способ сэкономить немалые деньги. Речь идет о покупке квартиры в новом строящемся здании. Достаточно ознакомиться с предложениями застройщика, чтобы купить квартиру в новостройке Днепропетровска по весьма привлекательной цене. Сэкономленные деньги затем можно пустить на другие свои нужды. Какие варианты экономии обычно предлагают застройщики новостроек Днепропетровска своим покупателям.

 

Сниженная цена

 

Когда строительство дома только начинается, цены на квартиры в будущем здании могут быть в полтора, а и то в два раза ниже, чем эти же цены, после окончания возведения. Поэтому покупка квартиры на начальном этапе строительства – прекрасный вариант экономии денежных средств. Квартиру вы получите точно такую же, как и другие, но по крайне низкой цене.

 

К тому же вы помогаете застройщику тем, что вкладываете свои деньги в возведение будущего дома.

 

Квартира в рассрочку

 

Другим выгодным вариантом будет купить квартиру в новостройке в Днепропетровске, используя рассрочку. Вам достаточно будет внести часть суммы (20-30%) от стоимости жилплощади, а остальные деньги вы сможете отдать потом, после переезда на новое место.

 

Такой вариант подходит тем, у кого нет полной суммы для приобретения жилья, но сама квартира нужна как можно скорее. При этом можно рассматривать разные сроки погашения долга – вы сможете выплатить задолженность небольшими суммами в течение длительного времени либо выплачивать суммы больше, но короткий период. Квартиру вы получите уже сегодня!

 

Специальная стоимость и акции

 

Застройщик может продавать отдельные квартиры по сниженной цене. Например, последние помещения в доме, которые остались непроданными, пойдут по цене -20% от начальной. Поэтому стоит следить за такими

 

предложениями в новостях и на сайте строительной компании. Там часто можно увидеть подходящий вариант как раз с подобной выгодной ценой.

 

Большой выбор вариантов жилплощади

 

Современные новостройки Днепропетровска обладают большим количеством вариантов, которые подойдут самым разным потенциальным собственникам. Например, даже 1-комнатная квартира представлена в разных вариантах. Поэтому вы легко сможете подобрать квартиру именно под себя и свои денежные возможности.

 

Таковы основные особенности ценообразования в сфере строящегося жилья. Не упустите шанс – позже приобрести квартиру по столь выгодной цене может уже и не получится.