На Печерске, на улице Старонаводницкая, 42–44, строится новый жилой комплекс EDELDORF. Объект привлекает внимание эффектной архитектурой, премиальным сервисом, эргономичными планировочными решениями и качественной инфраструктурой для жизни и досуга.

Почему EDELDORF?

Есть по меньшей мере семь причин инвестировать в ЖК ЭДЕЛЬДОРФ:

  1. Застройщик — FUTURA HATA. Законность строительства подтверждена разрешительной документацией (есть в открытом доступе).

  2. Комплекс состоит из двух монолитно-каркасных домов. Высота застройки — 26 этажей. Здания находятся на общем стилобате, на крыше которого будут обустроены детские игровые пространства, локации для отдыха и прогулочная зона.

  3. Объект расположен в одном из наиболее престижных микрорайонов города — Царском Селе. Наличие в непосредственной близости ключевых магистралей позволит оперативно добираться практически в любую точку столицы. В пешей доступности от комплекса находятся Ботанический сад им. Н. Н. Гришко, Киево-Печерская лавра, монумент Родина-Мать и Певческое поле. Чтобы доехать до Майдана Незалежности, необходимо около 10 минут.

  4. На территории откроются такие объекты, как супермаркет, модный ресторан, фитнес-клуб, детский центр развития, студии красоты.

  5. Для автомобилей резидентов будет обустроен трехуровневый паркинг с зарядными станциями для электрокаров (-1, 1 и 2 этажи). Для транспорта гостей и служб доставки выделены паркоместа на 1 и -1 уровнях.

  6. Предусмотрена система видеонаблюдения за общественными пространствами, а также система контроля доступа. Жильцы получат персональные ключи-идентификаторы, а для гостей можно будет заказать специальные карты-ключи. В квартирах будут установлены надежные бронированные двери и видеодомофоны.

  7. Запланирован консьерж-сервис 24/7, благодаря чему множество будничных задач можно будет поручить обслуживающему персоналу.

Особенности недвижимости в EDELDORF

На продажу выставлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Есть идеальные квартиры и для одного резидента, и для молодоженов, и для семей с детьми.

Просторные спальни и кухни-гостиные, эргономичные ванные комнаты, высокие потолки — отличительные черты недвижимости. Из окон видны Печерские склоны, Днепр и Родина-Мать.

Ознакомиться с планировочными решениями, посмотреть панораму и почитать актуальные новости жилого комплекса EDELDORF можно на официальном сайте проекта. Информацию о стоимости и условиях покупки недвижимости озвучат в отделе продаж. Обращайтесь!