Пандемия коронавируса повлияла на жизнь каждого. Во время вынужденной самоизоляции людям приходилось сидеть в четырех стенах и покидать квартиры только в крайних случаях.

Несколько месяцев «затворничества» все провели по-разному. Многие компании перевели сотрудников на удаленную работу. Остальные получили незапланированный отпуск и потратили его на пассивный отдых. Если просмотр сериалов и чтение книг уже приелись, во время карантина можно развлечь себя более увлекательными занятиями.

Играть в покер онлайн

Возможность стать частью покерного сообщества дистанционно появилась у гемблеров 20 лет назад. Пандемия коронавируса вдохнула в онлайн покер новую жизнь. За прошедший год число пользователей в топовых румах увеличилось в разы. Большинство из них – любители, которые решили попробовать что-то новое и разнообразить скучные вечера взаперти.

Виртуальный покер привлекает своей доступностью. Нужно просто завести аккаунт в руме и иметь компьютер или смартфон со стабильным интернетом. Для микролимитов достаточно базовых знаний, так как многие гемблеры катают ради удовольствия и выставляются с «мусорными» руками.

Не поленитесь потратить время на изучение покерной математики, основ выигрышной стратегии и правильного ведения банкролла. Обдуманная игра не только скрасит ваш досуг во время карантина, но и поможет заработать прямо из дома.

Начать стримить

Если вы любите играть в компьютерные игры и говорить об этом с единомышленниками, попробуйте себя в роли стримера на YouTube или Twitch. Финансовые затраты не потребуются. Просто включите камеру на ПК и комментируйте свои действия. Со временем наберется аудитория, которой будет нравиться наблюдать за вами во время игры. Чем она больше, тем выше заработок за сеанс.

На стримах зарабатывают не только геймеры и покеристы. Транслировать можно любые интересные события и наблюдения из жизни. Важно делать это с душой и привлечь внимание публики к себе.

Тестировать видео-игры

Карантин открыл второе дыхание бизнесу онлайн-игр и мобильных приложений. Посещаемость подобных сервисов растет с каждым днем. Разработчики стараются угодить «голодной» публике и тратят массу ресурсов на создание новых игр и приложений. Перед тем как выставить продукт на рынок, они тестируют его на пользователях.

Обладая умением писать баг-репорты, можно первым опробовать новые игры и внести свой вклад в игровую индустрию. В интернете представлен целый список специальных сайтов с заявками от разработчиков.

Существует масса увлекательных развлечений, которые разнообразят ваш досуг во время карантина. При грамотном подходе эти занятия могут принести дополнительный доход и даже стать заменой постоянной работы.