В Украине начал функционировать первый в свое роде "народный" рейтинг интернет-магазинов 2021. Теперь любой клиент и посетитель самостоятельно сможет определить плюсы и минусы тех или иных интернет-магазинов, сравнить их ценовую политику и сделать для себя соответствующие выводы. Путем голосования определяются магазины, который занимают нишу лучших.

Сервис помогает определить рейтинг интернет-магазинов. На сайте все магазины распределены по категориям. Благодаря удобной навигации вы сможете с легкостью перемещаться по сайту. 

На сайте предусмотрена система ранжирования. Благодаря посетителям список формируется в автоматическом режиме. Никаких подтасовок результатов, самостоятельного вноса голосов и т.д. Все полностью зависит от клиентов. 

Преимущества сервиса:

  • простота использования;

  • правдивость;

  • информативность;

  • удобная навигация.

Благодаря рейтингу лучших интернет-магазинов в Украине, вы сможете получить детальную информацию о том, в каких магазинах представлены качественные товары и услуги. Бывают случаи, что потребитель приобретает некачественный товар. Во избежание таких ситуаций рейтинг поможет вам совершить правильную покупку. 

Как работает система:

  • проверенные магазины размещаются в каталог;

  • происходит оценивание посетителями сайта;

  • ранжирование.

Количество "лайков" минус количество "дизлайков" − место в рейтинге. 

Каждый пользователь может оставить отзыв о всех магазинах, компаниях. Однако отзывы не учитываются в рейтинге и не влияют на место. Учитываются только лишь голоса реальных клиентов и посетителей сайта. 

Как правило, клиенты отдают свой голос тем интернет-магазинам, которые предлагают качественную продукцию и выгодные условия сотрудничества. Менеджеры в таких магазинах всегда готовы помочь потребителю и предоставляют бесплатную информацию по продукции. 

Теперь вам не нужно будет тратить время и часами сидеть на различных сайтах, изучая отзывы клиентов о тех или иных магазинах. Надежные интернет-магазины с отменными показателями качества и обслуживания собраны в одном месте. 

Благодаря голосам посетителей интернет-магазины могут либо подниматься вверх, занимая лидирующие позиции, или же наоборот опускаться вниз, вылетая из ТОП 10 лучших. 

Благодаря данному сервису посетите смогут совершать безопасные покупки со стопроцентной уверенностью в качестве.