Компания «Смачне каченя», главой которого является Сподин Сергей Юрьевич, расположена в Черкасской области, центральной лесостепи нашего государства. На данный момент основной деятельностью компании выступает выращивание уток, мяса и продуктов утки-бройлера, изготовление инкубационных яиц, а также оптовая и розничная торговля мясной продукцией.

Абсолютно все сотрудники компании работают хорошо и стабильно, благодаря чему становится возможно увеличивать объемы производства и продажи. Постепенно увеличивается производительность труда, а также интенсивность данной отрасли. Хозяйство экономически стабильно и не имеет никаких задолженностей, все зарплаты выплачиваются вовремя. Экономическая и финансовая стабильность организована благодаря высоким показателям производственной мощности. Это отдельный участок, на котором находятся исходные линии, и организуется заводская работа. Регулярно производится реконструкция и обновление оборудования.

Активно применяется голландское, французское и итальянское оборудование, позволяющее содержать уток на глубокой подстилке – это позволяет сэкономить на кормах, энергоносителях, а также увеличить производительность поголовья.