SAGA Development приступает к реализации нового проекта BOSTON Creative House. Комплекс апартаментов привлекает ценителей эффектной архитектуры, приватности, мобильности и качественного сервиса. Первые этажи активные — запланированы рестораны и кофейни, детский сад и студии развития, офисные пространства. Рядом расположен парк «Почайна».

Знакомство с проектом

Новый комплекс BOSTON Creative House соответствует стандартам недвижимости комфорт-класса и возводится по адресу: проспект Степана Бандеры, 14Б. Технология строительства — монолитно-каркасная. Здания отличаются эксклюзивной архитектурой. Балконы будут расположены зигзагообразно, что создаст иллюзию текучести форм.

На территории запланирована инфраструктура для комфортной жизни, досуга и бизнеса. Первый и второй этажи отведены под магазины различного назначения, рестораны и детский центр развития. На третьем, четвертом и пятом этажах будут находиться офисные пространства, конференц-зал и коворкинг. Прямо из комплекса можно попасть в парк, где предусмотрены беговые и веломаршруты, скейт-парк и баскетбольная площадка. Будут обустроены детские игровые пространства и зона для пикников, медитаций и йоги.

К преимуществам ЖК БОСТОН относится комплексная система безопасности. Предусмотрены системы контроля доступа и видеонаблюдения за общественными пространствами. Для просмотра трансляции с веб-камер необходимо запустить мобильное приложение SFERA. Со смартфона также можно будет оперативно оплачивать коммунальные и сервисные счета. Будет установлена система «умный дом».

Для удобства резидентов и гостей запроектированы подземный и наземный паркинги. Будут работать зарядные станции для электрокаров.

Ближайшая станция метро — «Почайна». Неподалеку от объекта находятся Иорданское, Вербное и Кирилловское озера, а также протекает река Почайна. До ТРЦ «Городок» и ТЦ «Эпицентр» рукой подать. Дорога до ТРЦ «Блокбастер» и ТРЦ Dream Town занимает до 10 минут на автомобиле.

Апартаменты в BOSTON Creative House

Общее количество апартаментов в BOSTON Creative House — 682. Есть возможность приобрести однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты. Площадь недвижимости варьируется от 37,06 кв. м до 101,18 кв. м. Высота потолков — 2,73 м. Привлекательное предложение для инвесторов — двухуровневые апартаменты на 24 этаже, откуда открывается незабываемая панорама города. На этапе строительства объекта можно перепланировать жилое пространство.

Чтобы узнать актуальную стоимость апартаментов в BOSTON Creative House и подписать договор предварительного бронирования, обращайтесь в отдел продаж.