Комплекс апартаментов FRANKLIN Concept House — новый проект SAGA Development, Perfect Group и KYIVPROEKT Development. Его особенности — сервис уровня пятизвездочного отеля, эксклюзивная архитектура, престижное расположение и высокий уровень безопасности.

Знакомство с проектом

  • Новый ЖК ФРАНКЛИН в Киеве — проект для тех, кому важна мобильность. Объект находится по адресу: ул. Олеся Гончара, 69. У резидентов будет возможность с легкостью добираться в любую точку города. Неподалеку расположены модные рестораны, театры, арт-пространства, инновационные детские сады и школы, престижные высшие учебные заведения, скверы и парки.

  • Здание строится по монолитно-каркасной технологии. Стены возводятся из кирпича и утепляются минеральной ватой, что обеспечивает прекрасную энергоэффективность и звукоизоляцию. Предусмотрены перепады высотности объекта — 7 и 19 этажей.

  • Резидентам будет предоставлен сервис уровня пятизвездочного отеля. Решение таких бытовых задач, как клининг, химчистка или заказ авиабилетов, можно будет поручить обслуживающему персоналу. Предусмотрен портье-сервис.

  • Запланирована круглосуточная охрана и современная система видеонаблюдения.

  • В распоряжении резидентов — подземный паркинг.

  • Запроектирован изысканный business lounge для важных встреч.

  • Первые этажи FRANKLIN Concept House отведены под коммерческие объекты.

Апартаменты, выставленные на продажу

В доме запроектирован 141 апартамент площадью от 56 до 124 кв. м. Планировочные решения продуманы до мельчайших деталей. Отметим, что во время строительства объекта инвесторы могут заказать перепланировку апартаментов. Это дает возможность создать пространство, максимально соответствующее вашему стилю жизни.

Двухкомнатные апартаменты по достоинству оценят молодожены и бизнесмены-холостяки. Кухня и гостиная объединены в единое пространство. Здесь получится установить стильный кухонный гарнитур и деревянный обеденный стол, а также организовать зону отдыха с асимметричным диваном, дизайнерскими креслами и огромной плазмой. В одной из комнат можно обустроить спальню, а во второй — домашний офис с библиотекой, творческую мастерскую или зону для фитнеса и йоги. Предусмотрена ванная комната и гостевой санузел.

Апартаменты с тремя и четырьмя комнатами — идеальный вариант для семьи с детьми. Места достаточно, чтобы спланировать изолированную родительскую спальню, детскую с зоной для активностей, рабочее пространство и лаунж с мини-баром.

Все апартаменты в ЖК FRANKLIN оборудованы встроенными сейфами и бронированными дверьми. Чтобы узнать стоимость и условия покупки недвижимости, звоните в отдел продаж.