Новый комплекс HOME & PARK Comfort House — это тщательно продуманное жилое пространство, где комфортно жить, заниматься воспитанием ребенка, общаться, реализовывать новые проекты и релаксировать после насыщенного дня в собственном парке. Объект находится в центре Борисполя, на улице Бежовка. Управляющая компания заботится о том, чтобы мелкие заботы не отвлекали резидентов от важного.

Знакомство с проектом SAGA Development

Внутренняя инфраструктура нового ЖК HOME and PARK формируется в соответствии с тремя основными принципами: коммуникация, развитие ребенка и досуг. Запланировано открытие детского сада нового поколения. Дети также смогут заниматься в центре раннего развития.

Жилой комплекс будет окружен собственным парком, а значит, утренние пробежки и йога на свежем воздухе, катание на электросамокатах и велосипедах, семейные пикники и квесты станут неотъемлемым элементом жизни резидентов HOME & PARK Comfort House. Появятся креативные пространства для активных игр, спортивная площадка и зоны для отдыха. Идеальной локацией для ярких семейных праздников станет кофейня, которая будет находиться в одном из домов.

Предусмотрена система видеонаблюдения за общественными пространствами. Доступ к трансляции будет предоставлен в мобильном приложении SFERA, что позволит родителям удаленно контролировать, в безопасности ли ребенок, играющий во дворе.

Строится паркинг. Запланированы помещения, которые решат вопрос с хранением колясок и велосипедов.

Обзор вариантов недвижимости

В продаже представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 28,64 до 119,96 кв. м.

Просторные двухуровневые квартиры в ЖК HOME & PARK Comfort House — идеальный вариант, если у вас большая семья. Есть возможность спланировать спальню для родителей, креативную детскую и светлую гостиную. Пространства достаточно и для собственной библиотеки, и для кабинета, и для лаунж-зоны с подвесным креслом. Возле окна можно установить тренажер. Есть две ванные комнаты, два балкона или лоджии, от одной до трех гардеробных зависимости от планировки.

Условия рассрочки для семей с детьми и молодоженов

Для молодоженов и семей, воспитывающих детей, действует акционное предложение — рассрочка на двух- и трехкомнатные квартиры с фиксированной стоимостью и индивидуальным процентом первого взноса.

Минимальный размер первого взноса для молодоженов, семей с одним ребенком и семей с двумя детьми составляет 30%. Цена зафиксируется на 6 месяцев, на 12 месяцев и до завершения строительства соответственно. Первый взнос для семей с тремя детьми составляет всего 10%, а стоимость квартиры останется без изменений до завершения строительства объекта.

Чтобы воспользоваться рассрочкой для молодой семьи, необходимо обратиться в отдел продаж ЖК HOME & PARK Comfort House.