Автомобиль влияет на имидж своего владельца. Люди, которые желают выделиться из толпы, совершенствуют транспортное средство при помощи разнообразных аксессуаров и материалов. Достаточно популярный вариант апгрейда - оклейка пленкой. Можно обратиться в автосервис, чтобы гарантировать правильное нанесение покрытие.

Подобрать материалы удастся самостоятельно в Интернете. Если требуется пленка под хром, переходите на сайт plenka.market. Интернет-магазин предоставит продукцию, которая поможет индивидуализировать авто. Разнообразная палитра покрытий позволяет задать машине любой характер - от агрессивного (красный кузов) до гламурного (розовый, золотой). 

Доставка пленки осуществляется по всей Украине - сроки можно уточнить на сайте.

Преимущества оклейки

Оклейка авто - самый доступный и простой способ радикально преобразить машину. Разнообразие пленок позволяет воплотить любой дизайн. Покрытие под хром - вариант для тех, кто хочет получить зеркальный кузов. 

Наносится покрытие легко и достаточно быстро. При наличии необходимых навыков и инструментов можно самостоятельно провести оклейку. 

Пленка не портит кузов. Удалить ее можно за пару минут, следов на лакокрасочном покрытии материал не оставляет.

Уместно использовать материал не только для смены цвета автомобиля. Покрытие будет выполнять защитные функции, отражая удары мелких камешков с дороги. Это позволит надолго  сохранить кузов в презентабельном виде.

Что надо учесть при оклейке?

Пленка дает усадку. Чтобы не испортить работу, лучше отказаться в первую неделю от мойки автомобиля. Также не желательно выезжать на нем под дождь. Покрытию надо дать время зафиксироваться. Это исключает его последующую  деформацию.

После нанесения покрытия в некоторых местах остались пузыри? Не стоит переживать по этому поводу. В течение недели такие дефекты должны исчезнуть. Пленке надо некоторое время, чтобы окончательно сцепиться с поверхностью автомобиля. После этого разравниваются пузыри.

В автосервисе специалисты обычно назначают контрольный осмотр. Задача его - убедиться в отсутствии визуальных дефектов. Речь идет не только про пузыри - надо удостовериться, что не происходит отслаивания пленки. После осмотра можно смело эксплуатировать автомобиль в любую погоду. Кузов можно будет мыть - вода и чистящие средства не смогут повредить покрытие.