Его главное отличие от существующих компаний – высочайший сервис, к которому привыкли жители западных стран, но которым не балуют украинцев. Попадая в iLounge Lab , понимаешь, - вот что такое, когда клиента и его комфорт ценят.

Что делать, если техника начала барахлить?


Есть всего два варианта – купить новое устройство Apple или отремонтировать имеющееся. И второй вариант предпочтительнее: это рациональнее, дешевле. Как правило, большинство проблем и дефектов опытный специалист, у которого под рукой есть современное оборудование, может решить всего за полчаса. Вы просто приносите свой iPhone, Macbook или iPad в сервисный центр iLounge Lab – и через 30 минут или час забираете его в идеальном техническом состоянии. Однако отметим, что при сложном ремонте или необходимости замены некоторых деталей работа может растянуться на несколько дней.

Какие проблемы могут решить в iLounge Lab?

iLounge Lab – это сервисный центр, в котором могут устранить любой дефект, который может возникнуть с вашим гаджетом от Эпл. Наши специалисты могут вернуть к жизни даже iPhone после утопления или падения с большой высоты. Мы восстановим данные с электронного устройства. Производим замену отдельных запчастей, экраном, используя только оригинальные комплектующие от производителя.

Что главное в сервисном центре по ремонту техники?

Для клиента любой организации из сферы услуг важен сервис. В iLounge Lab он на высоте. Большой штат персонала позволяет исключить очередей даже при очень большом наплаве клиентов. Вас сразу встретит сотрудник сервисного центра iLounge Lab и проведет первичную диагностику вашего устройства. После этого мастер оценит стоимость ремонта и назовет сроки выполнения работ. Вы оставляете свою технику и по прошествии времени приходите и забираете его в идеальном рабочем состоянии. Большинство проблем решаются быстро, в течении нескольких часов или даже 30 минут.
Мы позаботимся не только о техническом состоянии, но и о внешнем виде вашей техники. Если на Айфоне появились царапины, вмятины, - приносите, мы их устраним. Он будет не только работать как новый, но и выглядеть как новый.
Мы предоставляем гарантию качества на все выполняемые работы. Если наши специалисты берут в работу ваше электронное устройство, можете быть уверены, - оно прослужит вам еще очень долго.

И еще приятные бонус

Последний в этом материале, но далеко не последний по значимости для клиента, пункт в перечне преимуществ сервисного центра iLounge Lab, - это цены. Они демократичные и доступные. Даже сложный ремонт iPhone с заменой деталей у нас обойдется в небольшую сумму и не ударит по вашему бюджету.
Заранее записываться для ремонта в iLounge Lab не нужно (хотя и приветствуется). Вы можете просто приходить со своим планшетом, смартфоном или ноутбуком в сервисный центр, и мы вернем вашу технику к жизни! Когда техника ломается, это неприятно, - но и не критично, ведь ее всегда можно починить.