Существует стереотип, что для успешного поиска перспективного работодателя необходимо иметь красиво оформленное резюме и продающее свои услуги сопроводительное письмо. Отчасти это правда. Но существует множество и других аспектов, существенно влияющих на успех поиска работы специалисту в области IT, Digital и маркетинга.

Компьютерные курсы в Киеве

В студии онлайн обучения Mobios School досконально знают, как именно рекрутеры подбирают себе тех или иных исполнителей в штат или в удаленном формате сотрудничества. Именно в соответствии с запросами авторитетных HR-специалистов строится методика обучения в студии Мобиус. Уже сегодня можно пройти курсы web-программирования, разработки, веб-дизайна, анимации, маркетинга или дизайна интерьера по обновленной программе с привлечением профессиональных преподавателей.

Что НЕ важно рекрутеру при подборе исполнителей в IT, Digital и маркетинге

  • Оценки в университете;

  • Законченная специальность в ВУЗе (в 90% случаев);

  • Наличие предыдущего опыта работы в индустрии, не связанной с IT, Digital и marketing.

Что ВАЖНО для рекрутера

  • Желание и стремление работать в новой сфере;

  • Наличие портфолио и опыта выполненных проектов;

  • Законченные курсы профильных занятий и сертификат от обучающей школы;

  • Рекомендации.

В любой момент можно переквалифицироваться на новую специальность. На странице https://mobios.school/courses/ui-ux-design-kiev можно ознакомиться с примерами обучающих курсов на тематику дизайна и веб-разработок. Это удобно, так как в современной студии ежегодно прорабатываются новые курсы, соответствующие актуальным тенденциям и запросам работодателей.

Как быть востребованным специалистом

Невозможно быть лучшим среди кандидатов исполнителей, если не выделяться какой-либо деталью. Наиболее востребованный соискатель – это тот, кто обладает сертификатом дополнительного образования в тандеме с наработанным портфолио. Если вы новичок, то можете пройти обучение видеомонтажу, веб-дизайну, маркетингу, IT и дизайну интерьеров в школе Мобиус, получив объемную практику с наработкой портфолио и полноценным сертификатом о прохождении обучения.

Сегодня на рынке IT работодателей особым спросом пользуются удаленные сотрудники. Поэтому у каждого есть возможность получить новый опыт и знания в обучении, поработав с известными украинскими преподавателями в выбранной сфере.