Наблюдать за тем, как Ваш малыш растет, как он познает окружающий мир и учится новому, - что может быть чудесней для мамы. Быть активным и гармонично развиваться Вашему маленькому ангелочку поможет детское питание Milupa от надежной немецкой торговой марки, которая уже завоевала сердце каждой третьей мамы Украины.

Немецкое качество и опыт для питания Вашей крошки

За свою почти столетнюю историю торговая марка Milupa прошла долгий путь от небольшого семейного предприятия до признанного производителя вкусного и полезного детского питания, которое уже успели полюбить малютки в 60 странах мира.

Причиной такой популярности Milupa является специальная технология производства, которая позволяет сохранить в детском питании всю пользу натуральных продуктов, а также нежный приятный вкус, который так любят малыши.

Широкий ассортимент для полноценного питания малюток на каждом этапе

Широкий ассортимент детского питания Milupa включает в себя разнообразные продукты для питания малюток раннего возраста на всех этапах, чтобы Ваш малыш получал всю гармонию вкуса и пользы.

Линейка детских молочных смесей Milupa разделена на стадии, соответствующие возрасту крохи: детские смеси Milupa 1 подойдут для самых маленьких; детские смеси Milupa 2 следует выбирать, если Вашему малышу от 6 до 12 месяцев, а детские смеси Milupa 3 и 4 – если крошке от 12 до 18 и от 18 до 14 месяцев соответственно. С детскими смесями Milupa Ваша малютка будет полна энергии для новых открытий и получит важные минералы и витамины.

При введении прикорма, детское питание Milupa станет Вам незаменимым помощником, ведь в широкой линейке детской продукции торговой марки Вы сможете найти детские каши и пюре для любого его этапа.

Первым продуктом прикорма для крохи могут стать вкусные безглютеновые молочные и безмолочные каши из риса и гречки, а также однокомпонентные овощные пюре Milupa «Кабачок», «Брокколи», «Тыква» или «Цветная капуста». Из фруктовых пюре для начала можно выбрать Milupa «Яблоко», «Банан», «Чернослив» или «Груша «Вильямс»».

Для малюток, которые уже распробовали однокомпонентный прикорм, идеальным вариантом станут детские каши Милупа с добавлением различных фруктов, а также многокомпонентные пюре Milupa, при условии, что каждый из компонентов этого детского питания уже знаком малышу в прикорме. Когда же у малютки появятся зубки, Вы сможете приятно разнообразить ее рацион с помощью мультизлаковых каш с фруктами, мелиссой, а также с хлопьями, печеньем и рисовыми шариками, которые малыш будет с упоением жевать.

Мясные пюре Milupa станут вкусным и питательным мясным прикормом малышей после 6 месяцев, ведь они богаты железом, которое особенно важно для деток этого возраста. К тому же, благодаря природной влажности мясных пюре Milupa, детки смогут легко глотать их, наслаждаясь любимым вкусом.

К тому же, натуральное высококачественное детское печенье отлично подойдет Вам в качестве полезного перекуса для малютки в перерывах между основными приемами пищи. Это лакомство подарит малышу витамины группы В, кальций и железо, поможет отвлечься от неприятных ощущений в период роста зубов и развивать мелкую моторику и навыки жевания. А нежный вкус Ваш малыш полюбит с первого кусочка.

Купить детское питание Милупа для своего малыша быстро и просто Вы сможете в интернет-магазине от производителя Nutricia Shop с бесплатной доставкой, выбрав среди самого полного ассортимента от немецкого бренда именно то детское питание, которое идеально подойдет Вашей крошке, чтобы она роста здоровой и радовала Вас день за днем. Более детальная информация доступна на: https://shop.nutricia.ua