Какие возникают ассоциации при словах “детский лагерь”? У большинства взрослых они скорее негативные. Связано это с тем, что сразу вспоминаются школьные лагеря. Программа развлечений ими предлагалась посредственная, вожатыми были учителя. Да и располагались лагеря прямо на базе школ - к вечеру ребята расходились по домам.

Однако сейчас можно отправить детей в более прогрессивные заведения. Так, гостей со всей Украины ждет  “STAR TIME”. Переходите на портал https://startimecamp.com/putevki-v-detskiy-lager/, чтобы узнать о нем больше 

Располагается лагерь не в городе - это зона на черноморском побережье  собственным пляжем. Здесь дети действительно смогут полноценно восстановить силы после сложного учебного года. Одесская область радует чистым воздухом, благоприятным климатом.

Что насчет внутренней инфраструктуры “STAR TIME”? В распоряжении лагеря имеется собственная концертная площадка, бассейн. Предусмотрена  крытая поляна для проведения мастер-классов и различных мероприятий. Проводить время дети смогут в надувном аквапарке,  PS-CLUB. 

В лагере действуют развивающие студии – тут гостей научат робототехнике, хендмейду, кулинарии. Заранее забронируйте место на https://startimecamp.com/bronirovanie/, чтобы ребенок смог гарантированно отдохнуть на черноморском побережье. 

Зачем отправлять ребенка в лагерь?

Главная причина – чтобы он смог интересно провести время. В родном городе все уже давно изучено - ребятам просто неинтересно оставаться тут на весь летний период. Куда-то вывозить ребенка проблемно, ведь отпуск не всегда совпадает со школьными каникулами. В этом случае очень выручает лагерь у моря. Развлекать ребенка будет сотрудники лагеря. Они же присмотрят за ним – взрослые смогут быть уверены, что ребенок в безопасности. Это лучше, чем оставлять его с родственниками.

Вторая причина отправить детей в лагерь – расширение круга общения. Ребенок ограничен своим школьным классом и двором. Здесь у него не так уж много контактов - не со всеми ровесниками можно сойтись характерами и интересами.

Школьный лагерь – самый простой способ расширить обычный круг общения. Ребенок найдет друзей из других городов. 

Новые навыки – это третья причина найти детский лагерь на лето. Здесь ребенок не только отдыхает, но и развивается. Лето пройдет действительно с пользой - главное. чтобы на базе лагеря было предусмотрено как можно больше мастер-классов.