Еще каких-то 15 лет назад существовало только 2 вида офисной мебели: премиум-модели для руководителей и решения низкого качества для простых сотрудников. Тонкая, а потому гнущаяся ДСП, отклеивающийся шпон, взятые с потолка размеры и нагоняющий тоску внешний вид — вот что сопровождало серые будни белых воротничков. Эти времена навсегда в прошлом. Во всяком случае, так утверждают в KULIK SYSTEM.

4 проверенных компонента успеха

Эта итальянская компания прославилась комплексным подходом к созданию ортопедических кресел. Он пригодился и в новой для нее сфере. О чем бы ни шла речь: о столах, тумбах, стеллажах или шкафах — корпусная офисная мебель https://kuliksystem.ua/shoping/cabinet-furniture/ — это всегда:

  • Эргономичность. Настоящая, а не рекламная. Размер и конфигурация блоков — на совести экспертов по эргономике. Вот почему у такой мебели нет труднодоступных мест, пространство используется эффективно, а все необходимое легко помещается.
  • Лучшие материалы. Ударопрочные, влагоустойчивые и экологичные плиты EGGER и CLEAF, фурнитура BLUM, а где необходимо — еще и металлический каркас. Ничего более качественного в мебельной промышленности пока попросту не придумано.
  • Возможность настройки. В столах она реализована напрямую: их высоту можно регулировать. В стеллажах, шкафах и тумбах — косвенно, благодаря модульности. Нестандартная планировка офиса не повод остаться без удобной мебели.
  • Итальянский дизайн. Ведь классик утверждал, что именно красота, а не удобство спасет мир. Элегантность линий и чистота форм не просто формируют имидж компании — они создают атмосферу. Атмосферу успеха.

Продуманные решения на любой вкус

Несколько кликов или сотня-другая шагов — только это и отделяет вас от мебельной инвестиции в бизнес. Ведь на официальном сайте и в фирменных магазинах Киева, Одессы, Черкасс, Днепра, Харькова и Львова вас поджидают 3 обширные коллекции:

  • AURA. Строгость, умеренно тяготеющая к классике. Древесная фактура и 3 цветовых варианта (черный, кремовый, шоколадный).
  • SPHERE. Геометрическая дерзость, вдохновленная супрематизмом. И целых 8 фактур на выбор: от привычного дерева до бетона, алюминия и льна.
  • SILENT. Почти домашний уют, созданный простыми формами и тканевой обивкой. И 15 расцветок в придачу.

Стандартный гарантийный срок на всю продукцию достигает 12 месяцев. Небольшая доплата — и он продлится 24 или даже 36. А вот комфорт, который дарит такая мебель, не исчерпается и спустя десятилетия.