Подруга — это важный человек в жизни любой девушки. Поэтому в ее День рождения хочется преподнести такой подарок, который принесет только положительные эмоции и будет полезным в дальнейшем. В этой статье мы предложили вам несколько оригинальных идей презентов, которые точно будут оценены по достоинству.

Обложка на паспорт

Документы всегда должны быть в порядке. Как правило, паспорт используется нами наиболее часто. Мы берем его в банк, в магазин, в клуб и т. д. Чтобы паспорт вашей подруги всегда был аккуратным, для нее следует выбрать обложку с оригинальным дизайном. Она должна отражать ее предпочтения и стиль жизни. Например, гламурным девушкам понравятся розовые обложки со стразами, путешественницам и искательницам приключений — с географической картой или самолетом, деловым леди — с геометрическим узором.

Особое внимание стоит уделить качеству изделия. Оно должно быть добротном, чтобы произвести хорошее впечатление. Лучший материал для обложки на паспорт — это натуральная кожа. Она прочная и долговечная.

Домашний халат

Каждая девушка стремится выглядеть стильно не только в людных местах, но даже дома. Поэтому комплект домашней одежды — это отличный подарок. Вашей подруге точно понравится халат, который будет не только уютным, но и красивым. Сегодня на пике популярности изделия из сатина. Они имеют приятный глянцевый блеск, за счет которого выглядят дорого и презентабельно. Некоторые модели могут быть отделаны кружевом или контрастными вставками.

Сумка

Сумок у девушки много не бывает. Поэтому такой подарок точно понравится. Главное — выбрать модель, которой в коллекции вашей подруги еще нет. Киевский магазин подарков предлагает широкий выбор сумок. Здесь можно найти тканевые модели с оригинальным принтом (например, с забавным гусем, бутылкой вина, геометрическими абстракциями), модные нынче бананки и практичные рюкзаки.

Настольное зеркало с подсветкой

Если ваша подруга любит следить за собой и делать макияж, то зеркало с подсветкой ей точно пригодится. С ним она забудет, что такое плохо растушеванный тональный крем, неровные стрелки, через-чур яркие румяна. Мощная подсветка не даст шанса допустить ошибку. Макияж можно делать даже, если в комнате уже темно.

Стайлер для волос

Мягкие волны, упругие кудри, идеально ровные локоны — практически любую идею можно воплотить со стайлером для волос. Если ваша подруга, не боится экспериментов со стилем, то смело дарите стайлер. Лучше выбрать модель, которая будет иметь тефлоновое покрытие. Она бережно относится к волосам, не перегревая их.