Корпоратив - это лучший способ интеграции работников, улучшающий атмосферу, которая царит в офисе. Его подготовка может показаться сложной и трудоемкой задачей, однако хороший план действий позволит с ним быстро справиться. О чем стоит помнить, организовывая корпоративную вечеринку на выезде?

Вас интересует организация фуршета киев? Ознакомьтесь с предложением компании «Дом кейтеринга».

Какова цель мероприятия?

Первым шагом должно быть определение цели мероприятия – т. е. того, чего вы хотите  через нее достичь благодаря его проведению, а следующим установление приоритетных задач. Знакомство новых сотрудников с остальной частью команды требует сосредоточения на развлекательном аспекте мероприятия, потому что в спокойной обстановке, общаться значительно проще. 

Корпоратив в гостинице

Одной из основных задач при организации корпоративного мероприятия является выбор места, в котором оно будет проходить. Оно должно быть достаточно большим, чтобы вместить в себя всех сотрудников, а кроме того, элегантным и хорошо связанным с городом. Отличным выбором является отель, который не только располагает просторными залами, оборудованными современной аудио-и видеотехникой, в том числе выдвижным экраном, проектором, колонкой или микрофоном – и профессиональным освещением, но также предлагает множество дополнительных услуг. В частности, заказ кейтеринга в том числе с десертами и напитками, аренду жилья и транспорт для участников мероприятия. Отели часто занимаются также организацией творческих мастер классов и образовательных.

Дополнительное развлечение

Самый важный и одновременно самый сложный для организации элемент корпоративного мероприятия - это развлечения. Возможностей действительно много: начиная от групп, играющих вживую, и ди-джеев, до лазерного пейнтбола, боулинга, петанка и так называемых талант-шоу.