Состояние офисного помещения или домашнего пространства после ремонта, требует тщательной уборки. Но поскольку процесс требует массу времени и сил, воспользуйтесь удобным и эффективным вариантом решения проблемы, закажите услуги профессиональной клиринговой компании «Comfort-House», которая готова оказать услуги по Киеву и области не только оперативно и качественно, но и по выгодным ценам. Цены на уборку после ремонта зависит от сложности, вида услуг, оперативности. Для получения более детальной информации и расчета стоимости, свяжитесь с менеджером компании по контактным телефонам. Виды предоставляемых услуг включают: уборку офисов, квартир, домов и других помещений независимо от предназначения.

Почему стоит воспользоваться услугами компании «Comfort-House»?

Клининговых фирм много, но не все центры заслуживают доверия. «Comfort-House» действует в отрасли не первый год и успел закремендовать себя положительно благодаря:

  • Индивидуальному подходу и высокий уровень приверженности выполнению  работы качественно и в установленные сроки;
  • Стремлению следовать самым высоким стандартам и постоянно совершенствоваться во всех аспектах нашего бизнеса.
  • Мы не только тщательно убираем помещение, но и делаем все возможное, чтобы обеспечить сияние окон, обработку, полировку и поверхностей спецсредствами, обеспечиваем химчистку мебели и ковров, элементов интерьера;
  • Наши услуги по уборке предоставляются профессиональным и контролируемым персоналом с использованием современного оборудования мирового класса и качественных профессиональных средств, для очистки, обеспечивая безопасность для здоровья;
  • Мы предоставляем прозрачный, честный и высокий стандарт обслуживания, и у нас многолетний опыт работы с клиентами.

Когда проект по строительству дома или ремонт помещений завершен и остался строительный мусор, обратитесь к нам, чтобы обеспечить окончательную, детальную уборку. Наши специалисты проведут оценку комплекса мероприятий по уборке, и подготовят все необходимое для решения поставленных задач, чтобы вы в дальнейшем могли наслаждаться чистотой. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально. Благодаря программе лояльности, услуги доступны для каждого из наших клиентов. Для получения справочной информации, воспользуйтесь контактными телефонами компании. Заказывайте услуги прямо сейчас и получайте значительные скидки. Будем рады сотрудничеству и ждем ваших предложений!