Женские и мужские сумки из экзотической кожи остаются актуальными, независимо от модных трендов и веяний. Необычные анималистические принты с узнаваемым рисунком – один из главных трендов 2018-19 года. Аксессуары, предметы одежды, кошельки из змеиной кожи или тиснением под нее сегодня подчеркивают статус и безупречный вкус своего обладателя. А большой ассортимент решений, предложенных в модных коллекциях осень-зима 2018-2019, позволяет подобрать изделия по своему вкусу, сформировав гармоничный, элегантный образ.

Натуральные сумки из змеиной кожи – главный тренд нынешнего сезона

Если несколько лет назад анималистические принты считались признаком дурного тона, сегодня они присутствуют даже в мужских коллекциях от знаменитых модных дизайнеров. В ход идет не только натуральная кожа питона, змеи, но и ткани с принтами, имитирующими узнаваемый узор и фактуру материала.
В последнее время встречаются довольно креативные решения, где совмещается несколько рисунков одновременно. Так, можно встретить мужские сумки, в которых поверх змеиного принта наносится еще один – леопард, скат, кайман. Конечно, такие модели выглядят несколько экспрессивно, но и они находят место в современных образах и стилистике.

С чем носить сумки из змеиной кожи, чтобы соответствовать модным трендам

Несмотря на «свободу нравов» в модной индустрии, сочетать такой узнаваемый и яркий узор необходимо грамотно. Специалисты сайта Crocothai.com.ua дают простые рекомендации, которые помогут вписать сумки из змеиной кожи в любой гардероб:
• Сочетайте аксессуары с базовой одеждой сдержанных тонов, тогда образ не будет перенасыщен деталями.
• Не рекомендуется носить сумочку из рептилии с одеждой золотого, серебряного цвета. Также не используйте в образе вещи с активными рисунками или принтами – горох, цветы, полоска, клетка.
• Аксессуары из экзотической кожи отлично сочетаются с натуральным мехом, что особенно актуально в осенне-зимний период.
• В числе трендовых цветовых решений – зеленый, коричневый, оранжевый, бежевый цвет.
• Форму и размер сумки подбирайте с учетом особенностей вашего лука. Так, для вечерних мероприятий больше подойдут сумочки небольших размеров, а объемные и крупные шоперы, тоуты станут дополнением ежедневного образа.
• В образе должна присутствовать только одна вещь с анималистическим принтом.

Поскольку экзотическая кожа всегда ассоциировалась с определенным социальным статусом и возможностями, вещи из рептилии обязательно должны быть качественными и натуральными.

Отдавайте предпочтение изделиям известных производителей, выполненных в соответствии высоким стандартам качества. Подделки и реплики, дешевые сумки с тиснением под кожу змеи смотрятся откровенно дешево, что может испортить даже самый продуманный образ.