Пришло время обновить холодильник? Рынок может предложить десятки агрегатов разной ценовой категории. За последнее время эта техника стала намного функциональнее и привлекательнее – каждый производитель старается выделиться на фоне остальных и старательно дорабатывает свои устройства. Поэтому выбирать холодильник следует внимательно, чтобы подобрать для себя действительно полезную и удобную модель.

Где должна быть морозилка?

В продаже появляются различные варианты устройств. Морозильные камеры в них размещаются не только сверху и снизу, но и сбоку – речь идет о популярных Side-by-side. Их активно заказывают, даже несмотря на крупные габариты. Для вашей кухни модель с боковой морозилкой явно не годится по размерам? Тогда обратите внимание на более компактные холодильники с нижней морозильной камерой – такие выпускают бренды Samsung, Whirlpool, Bosch и другие именитые компании. В чем преимущества таких моделей? Их немало:

  • больший объем морозилки;
  • удобное пользование – не нужно наклоняться к холодильной камере, которая используется чаще
  • комфортное длительной хранение продуктов глубокой заморозки – ягод, овощей и т.д.

Больше интересуют холодильники с верхней морозильной камерой от известных брендов? В каталоге bt.rozetka.com.ua не составит труда найти подходящий вариант. Обращайте внимание на емкость обеих камер, габариты, дополнительные режимы – от последних напрямую зависит удобство пользования техникой. Важный параметр – класс энергосбережения. Экономичная техника будет стоить дороже, но все затраты окупятся в процессе эксплуатации.

К примеру, модель Samsung RT46K6340EF производитель наделил системой система Twin Cooling Plus™, способной создавать внутри агрегата благоприятную среду для хранения свежих продуктов. Внутри холодильника обеспечивается уровень влажности 70%. Это предотвращает высыхание продуктов. Даже спустя долгий период времени они остаются свежими и пригодными к употреблению.

Шоппинг в bt.rozetka.com.ua

Покупать технику в Интернете удобно – тут выбор больше, а цены лояльнее. Можно ли рассчитывать на рассрочку? На сайте bt.rozetka.com.ua пользователи могут купить холодильник в кредит – это самый щадящий вариант для семейного бюджета. Особенно оплата частями выручит при масштабном шоппинге во время которого приобретается сразу несколько дорогостоящих бытовых устройств.