С каждым годом в сельском хозяйстве используется все больше технологий и инноваций. Со временем это приведет к тому, что абсолютно вся система станет полностью автоматизированной и будет работать по заранее запрограммированному плану. Это позволит быстро повысить эффективность труда и при этом облегчить роль человека в выполнении сельскохозяйственных работ.
Одна из основных проблем сельского хозяйства – это опрыскивание почвы и растений не только необходимым количеством воды, но и специальными составами. Опрыскивание почвы может вызвать немало хлопот, но использование современных опрыскивателей, на примере форсунки TeeJet, сразу решит все проблемы.

Почему орошение необходимо

Опрыскивание растений водой или растворами обладает большим количеством преимуществ, поскольку использование техники позволяет очень быстро и при этом равномерно обработать большие территории, улучшить рост культур, защитить их от вредителей и при этом сэкономить время. Опрыскивание идеально подходит для любого вида почвы, но при этом важно подобрать подходящее оборудование.

Какую роль в опрыскивателях играют форсунки

Форсунки – это очень важные детали, из которых состоят все опрыскиватели. От данной детали будет напрямую зависеть уровень эффективности применения веществ, параметр износа и конечный результат. Без форсунки опрыскиватель просто не может функционировать, но рынок предлагает большой выбор этих деталей, причем по очень приемлемой цене. Например, Quick Teejet предлагает широкий выбор распылителей и качественных деталей к устройству.

Сравнение форсунок

  • Форсунка QJ22187-NYB. Эта деталь устанавливается на трубу распылителя, если она соответствует диаметру 1/2, ¾, если учитывается отверстие для зажима крепления к плоской поверхности или одному дюйму. Такая форсунка вполне может крепиться сбоку, что способствует защите корпуса. Деталь не подтекает и может работать с давлением, которое доходит до 20 бар. Она имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики.
  •  
  • Форсунка QJ360C. Возможно применение для труб диаметром 20 мм, 25 мм, 1/2", 3/4" или 1 дюйм. Деталь может использоваться для давления, которое доходит до 20 бар, но при этом обладает дополнительным воздушным запорным клапаном.
  •  
Если вы заинтересованы в получении оптимального результата, примите во внимание предоставленную нами информацию. Обращайтесь в надежный интернет-магазин, который предлагает качественную продукцию, например "chornozem.ua". Он должен продолжительное время работать в этой сфере и иметь безупречную репутацию.