Чехлы для AppleРазличные мобильные устройства ценят, в первую очередь, за их портативность. Однако именно это свойство приводит к их частым поломкам. Многие роняют планшеты и смартфоны, попадают с ними под ливень. К сожалению, все это сказывается на работе техники, а стоит она немало. Конечно, ее чаще всего можно отремонтировать. Однако, если речь идет о продукции Apple, то новые детали обойдутся недешево. Именно поэтому лучше предупредить проблему, купив надежный чехол. Обойдется он намного дешевле, чем ремонт.

Где купить чехлы для «яблочной» техники?

Чехлы для iPhone и Айпадов представлены в солидном ассортименте в интернет-магазине iHappy. Здесь вы сможете подобрать подходящий вариант для любого устройства от Apple, вне зависимости от его версии. Вся продукция надежна и сертифицирована.

Определяемся с типом чехла

Эти изделия могут обеспечивать полную или частичную защиту. Чехлы второй категории довольно популярны (особенно среди молодых людей). К ним относятся «бамперы» и «накладки» для смартфонов. Такие чехлы довольно компактные и легкие. Среди них много изделий из прозрачного материала. Они не скрывает брендовый аксессуар, что немаловажно, если устройство покупается для поддержания имиджа.

Более надежные решения – «книжки», «флипы», «карманы». В первых двух моделях предусмотрена откидная передняя панель. Из «кармана» смартфон или планшет приходится вытаскивать и устройство остается незащищенным.

Материал чехла

Чехлы для мобильных телефонов, смартфонов, планшетов довольно часто выпускаются из кожи. Натуральный материал смотрится дорого и солидно. Кожаный чехол неплохо амортизирует, уберегая технику от серьезных повреждений при падении. Он способен прослужить длительное время. Можно сэкономить и купить вариант из заменителя. Визуально разница не будет заметна, однако искусственный материал хуже переносит негативные воздействия и быстрее портится. Посетите интернет магазин iHappy в Киеве, чтобы купить подходящий по цене и свойствами вариант.

Чехлы из силикона и пластика радуют своим разнообразием, легким весом и невысокой ценой. Однако защиту они обеспечивают относительную.

Металлические чехлы считаются самыми надежными, хоть сами по себе легко царапаются. Такие изделия рекомендуется купить активным людям. Чаще всего их выбирают для смартфонов, отправляясь на природу.

Иногда можно встретить эксклюзивные варианты чехлов – например, из дерева. Смотрятся они довольно стиль. Отлично подойдут любителям стиля эко или бохо.