Натуральный камень является одним из лучших строительных материалов благодаря своим уникальным свойствам: прочности, естественной красоте, отличной износостойкости и долговечности. Со временем востребованность этого природного материала лишь возрастает, и это не удивительно, ведь изделия из камня привлекают окружающих своим великолепием.

Чтобы увеличить срок службы камня, необходимо правильно с ним обращаться, а при обработке использовать специальные технологии. Компания «Империя Мрамора» предоставляет полный комплекс услуг по изготовлению различных изделий из натурального камня: мрамора, травестина, оникса, гранита. Преимущества сотрудничества с предприятием:

  • использование исключительно натуральных материалов;

  • бесплатное консультирование и информационная поддержка клиентов;

  • комплексный подход;

  • огромный ассортимент камня на складе (более 200 видов);

  • доставка изделий по всей территории Украины;

  • профессиональная установка и монтаж.

На веб-странице можно ознакомиться с каталогом выпускаемой продукции, а также фотогалереей готовых работ. Опытные специалисты готовы предоставить квалифицированную помощь и поддержку и гарантируют точное и быстрое выполнение работ. Нужно отметить, что одна и та же порода мрамора или гранита может иметь отличия по цвету, что является отличительной особенностью природного материала, его «изюминкой». Камень, используемый в процессе изготовления изделий, доставляется из других стран: Италии, Турции, Испании, Индии и т. д.  

Выгодные цены для заказчиков

Компания «Империя Мрамора» предлагает клиентам сотрудничество на выгодных условиях, предоставляя возможность пользования специальными предложениями и гибкой системой скидок. Персонал компании обладает богатым опытом работы по монтажу, а станки для резки, обработки и шлифовки камня, используемые в производственном процессе, отвечают международным стандартам. Лестницы, ступени, столы, всевозможные каменные архитектурные элементы, – все это можно заказать у надежного производителя по выгодной цене.

При обработке камня используются современные технологии (Water Jet, Book Match, Sand Blasted0), с помощью которых удается повысить прочностные характеристики камня, увеличить срок его эксплуатации. Опытные мастера выполняют работы по облицовке лестниц, полов и стен, созданию мозаичных картин, резьбе по мрамору. Каждый этап выполнения заказа осуществляется под строгим контролем профессионалов: разработка дизайн-проекта с помощью программ 3D-моделирования, замеры, процесс изготовления изделий, их доставка и монтаж.