Производство упаковок для транспортировки и хранения продуктов – это сложный технологический процесс. Компания «Аквадор» занимается изготовлением упаковок самой разной конфигурации, конструкции, формы, размера и реализует продукцию, как в розницу, так и оптом.

При этом за счет того, что компания предлагает изделия личного изготовления, цены на них вполне приемлемы и доступны. Для крупных оптовых заказчиков и постоянных клиентов предлагаются дополнительные привилегии в виде бесплатной доставки заказов или скидочных цен на упаковки. При производстве упаковок компания «Аквадор» использует исключительно высококачественные материалы и безвредное для здоровья и окружающей среды сырье. Это гифрокартон, уплотненный картон и др. Данные материалы в полной мере справляются с поставленной перед ними задачей и помогают хранить в морозильных камерах продукцию без потери вкусовых качеств, а также транспортировать на самые разные расстояния и в разных условиях пиццы, готовые первые и вторые блюда, кондитерские изделия, выпечку и иные продукты, сохраняя их вкус и запах.

Компания «Аквадор» занимается производством упаковок под заказ, согласно личным требованиям заказчика. При этом каждый из них совершено индивидуален, ведь компания закрепляет за каждым заказом отдельного менеджера, через которого ведутся все переговоры, оговариваются нюансы макета будущей упаковки, точные сроки изготовления, время отгрузки товара и иные вопросы. Это дает возможность заказчикам всегда быть в курсе, на каком производственном этапе находится выполняемый заказ.

Производство упаковок подразумевает изготовление коробок разной цветовой гаммы, а также возможность нанесения любого логотипа с внешней либо внутренней стороны изделия. Такой оригинальный ход помогает выгодно выделить свою продукцию не только благодаря ее качеству, вкусу и аромату, но и интересной упаковке для хранения и транспортировки.

Любой заказ изготовляется точно в срок, ведь компания «Аквадор» гарантирует своим клиентам высокий уровень обслуживания в независимости от количества заказных изделий.

Обращайтесь в компанию «Аквадор», заказывайте и покупайте высококлассные упаковки для любой своей продукции!