Делаете ремонт и нужны исполнительные работники? Ищете лучший магазин по продаже электроники и бытовой техники? На эти и другие вопросы ответит справочник Киева! Это самая подробная база данных о фирмах, компаниях, предприятиях и даже продавцах. Никакой лишней информации. Только сведения об услугах в пределах города Киев!

Для чего же создан подобный справочник и какие его преимущества? Рассказываем:

  • Нет нужды тратить время на поиск информации в интернете. Достаточно лишь зайти на сайт. Все компании и сервисы распределены по тематическим категориям, чтобы максимально сэкономить время.
  • Представители компаний могут находить потенциальных клиентов и заключать выгодные условия сотрудничества друг с другом.
  • В сети достаточно много продаваемых баз данных, за которые приходится платить большие деньги. В этом нужды больше нет! Информация предоставляется бесплатно.
  • Все данные и ссылки на ресурсе актуальны.

Обратите внимание, что список постоянно пополняется. В справочнике находится более 27 тысяч компаний: от малого бизнеса до крупных фирм с мировым именем.

А может быть именно вы желаете добавить свои услуги на сайт? Для этого представлена подробная инструкция, как это сделать правильно и быстро.

Проект может быть полезен не только в качестве справочника. Вы найдете ленту интересных новостей на любой вкус, различные образовательные материалы. Простая навигация даст возможность разобраться и новичкам, и любителям. Все сделано для вашего удобства и комфорта.

А может нужно задать вопрос юристу? Такая возможность присутствует на УЗСП в разделе «Для населения». Для этого необходимо заполнить соответствующие поля с именем, актуальным адресом электронной почты и самим вопросом. Ответ от специалиста не заставит себя ждать. Вы гарантированно останетесь довольны!