Команда визового агентства Дольче Вита имеет более чем двадцатилетний опыт в оформлении визовых формальностей для бизнес и частных клиентов. Многолетнее сотрудничество с индивидуальными консультантами и лучшими специалистами туристического рынка позволяет нам на быстрое получение виз в большинство стран мира.

Если вас интересует получение визы для поездки в иностранное государство, то реальную помощь вам может оказать визовое агенство Дольче Вита .

Что мы делаем?

Мы оказываем помощь в заполнении визовых анкет и комплектовании необходимых документов. В зависимости от требований консульств оформляем приглашения, ваучеры, страховки, осуществляем бронирование отелей и бронирование авиабилетов.

Если вас интересует помощь в получении визы в Канаду, то ознакомьтесь с информацией, размещенной по ссылке https://visy-schengen.com.ua/kanada.

В визовом агентстве Дольче Вита вы получите профессиональную, всестороннюю помощь и консультации в отношении всех формальностей, связанных с получением визы для каждой страны, в которую вы желаете отправиться.

Узнать больше о получении визы для посещения США вы можете на https://visy-schengen.com.ua/usa.

Мы предлагаем услуги по созданию всех необходимых документов, заполнении заявлений на визу для всех стран, которые требуют получения виза.

Наши услуги визового посредничества включают:

  • информацию об условиях получения виз в страны,
  • перечень необходимых документов для получения виз,
  • помощь в заполнении визовых анкет и, в случае необходимости, других документов,
  • подготовка и отправка комплекта визовых документов в консульства/посольства,
  • получение паспорта с визой из консульства/посольства и передача его клиенту по указанному адресу,
  • в случае необходимости личной явки в консульство/посольство – организация встречи (это относится, в частности к получению виз в США).

Обратите внимание на время ожидания визы

Обратите внимание, что время ожидания визы и консульские сборы являются различными для отдельных стран. Хорошей практикой является запуск всех действий, связанных с получением виз (комплектация документов, заполнение заявок), по возможности, как можно раньше, потому что у многих консульств есть определенные дни консульские и часы работы, как правило, не соответствующие рабочим дням в традиционном годовом выражении.

Кроме того, как правило, консульские учреждения не работают в национальные праздники. К времени ожидания, установленному в отдельные учреждения, также следует прибавить 1 – 2 рабочих дня, предназначенные на пересылку документов.