Ваксинг - достаточно популярная процедура среди любителей гладкости и мягкости. Она практически безболезненна, если выбрать наиболее подходящий воск, а результат радует долгое время. В поиске качественного материала для комфортной процедуры, стоит зайти в онлайн-бутик профсредств и инструментов Bone. Здесь найдется воск для депиляции как для мастеров, работающих в салонах, так и для домашней процедуры.

Как выбрать воск?

Если Вы мастер восковой депиляции, то раздел со всевозможными материалами, инструментами и средствами для ваксинга покорит ассортиментом. Для женщин, предпочитающих домашнюю депиляцию воском, каталог товаров может застать врасплох. Но, чтобы правильно купить воск для депиляции, стоит лишь воспользоваться двумя критериям:

  1. Тип волос: темные, жесткие, густые и светлые, мягкие, тонкие.
  2. Тип кожи: сухая, нормальная, жирная и чувствительная. Для представительниц с нормальной кожей нет никаких рекомендаций и напутствий. Жирную кожу перед процедурой следует обязательно обезжирить специальным лосьоном. Для чувствительной и сухой кожи используется успокаивающие средства после ваксинга.

Исходя из того, какой тип и волос и кожи, подбирается метод нанесения или вид воска: теплый или горячий.

Почему горячий воск пользуется спросом у профи

Прежде чем купить горячий воск для депиляции, следует помнить, что этот вид воска подходит исключительно для профиспользования в beauty-барах и специализированных кабинетах. Если Вы опытный мастер, то сможете легко подобрать высококлассный материал для качественной работы, перейдя по ссылке https://bone.ua/hot-wax.html. В ассортименте есть гранулированный воск, легко растапливаемый в специализированном оборудовании и экономный в использовании. Этот тип воска идеален для работы с мягкими и сухими участками кожи. Процедура с горячим воском проводится без использования бумажных лент.

Воск в кассетах и картирджах - гарантия результата домашней процедуры

При самостоятельной процедуре подойдет воск для депиляции в кассетах или теплый воск. Он практичен в эксплуатации, так как выпускается в картриджах с роликовой системой нанесения. Плавно распределяется тонким слоем, а волоски удаляются с помощью специальной бумаги. Единственное, прежде чем приступить к процедуре, нужно предварительно купить термостат. Он растапливает воск до желательно консистенции и приятной температуры.

Благодаря ассортименту, представленному здесь на https://bone.ua/wax-in-cassettes.html, Вы быстро найдете воск для депиляции в картриджах или брикетах для идеальной борьбы с волосками на теле.