Устали от рабочего процесса, мечтаете об отдыхе, а до отпуска пока очень далеко? На выручку придут туры выходного дня. Благодаря им можно устраивать небольшие каникулы в конце каждой трудовой недели. Сегодня в Украине достаточно развито данное направление, многие компании предлагают экскурсии на уик-энд. К примеру, по этому вопросу можно обратиться в ХерсON – это современный центр туризма и приключений. Он устраивает лучшие туры выходного дня по Украине в 2018 по Херсону и области. Давно мечтали побывать в этом южном городе? Самое время зайти на портал khers-on.com и выбрать подходящую экскурсию.

Речь о предложениях ХерсON зашла не случайно, центр порадует:

  • разнообразием туров;
  • насыщенностью программ;
  • доступными ценами;
  • продуманностью маршрутов.

Более детальную информацию обо всех экскурсиях можно узнать на портале компании.

Собираем идеи

Нет возможности добраться до американского Гранд-каньона? Тогда посетите пока наш – Актовский. Он порадует живописными пейзажами – отличное место для нескольких селфи. Вблизи этого удивительного творения природы находится несколько интересных объектов, созданных руками человека.

Усадьба Скаржинских - это второй пункт в туристическом перечне объектов. Зданию уже двести лет и оно просто дышит историей. Почему бы не сделать сюда вылазку, ведь это настоявшая возможность окунуться в прошлое.

Пикник в лесу – отличное развлечение для уик-энда. Главное, найти правильный лес. К примеру, можно посетить легендарный «Лабиринт». Это трикратский лес, созданный предводителем херсонского дворянства Виктором Скаржинским.

Прогулка в горы позволяет отрешится от будничности. Организовать ее будет несложно. Подъем в горы предусмотрен в рамках некоторых туров выходного дня от ХерсON.

Дегустация вин – отличное занятие для уик-энда. Экскурсии по в Херсону включают посещение виноделен. Здесь можно лично попробовать лучшие вина.

Больше привлекают прогулки вне города, к примеру, по пустыням? В Украине есть и такие природные объекты. Доводилось ли вам слышать про Олешковские пески? Это довольно живописная пустыня, куда точно стоит съездить на экскурсию. ХерсON предлагает дополнить прогулку обзорной экскурсией по Херсону – это идеальный вариант для иногородних туристов.

Погода стоит теплая? Тогда почему бы не устроить экстремальный уик-энд? Прогулка на байдарках – отличное развлечение. К примеру, устроить сплав на реке на такой лодке можно даже в Херсонской области. Туристам предлагается покорить Днепр – вода будет спокойная , а байдарки устойчивые, опасаться нечего.

Можно ли за выходные поправить здоровье? Конечно. лечебные грязи Херсонской области отлично для этого подойдут. В рамках тура можно даже успеть позагорать на Кинбурнской косе, полюбоваться местной природой, побывать на соляных промыслах.

Давно мечтаете побывать на сафари? ХерсON готов предложить и такие развлечения. Сафари предусмотрено некоторыми авторскими турами. Заходите на портал khers-on.com и узнавайте больше о экскурсиях. При необходимости можно задать вопрос касательно программы сотрудникам центра.