На улице стремительно холодает, а значит, тема теплой модной обуви становится все актуальнее. В чем ходить дамам нынешней осенью? Дизайнеры выделили сразу несколько ярких трендов. Поможет соответствовать им компания Spazio. На ее витринах представлена качественная обувь на любой случай. Формируйте на осень сдержанные деловые и яркие повседневные образы, дополняя их стильными ботинками, сапожками или туфлями.

Самая брендовая женская обувь на Spazio.ua представлена по адекватной цене, можно приобрести сразу несколько пар под каждый модный лук. Но что именно заказывать девушкам?

Возвращение ботильонов

Они опять стали хитами – женщины активно приобретают эту красивую и модную обувь. Удобно ли ходить в ботильонах? Все зависит только от исполнения конкретной модели – чтобы чувствовать себя максимально устойчиво, выбирайте изделия на массивном квадратном каблуке. Он может быть богато оформлен  - сейчас становится модным необычно выделять именно этот элемент. Материал ботильонов должен быть натуральный. Желаете сформировать женственный образ? На выручку придут замшевые модели. Кожаные изделия универсальны, их можно удачно вписать в любой образ.

Квадратный носок

Далеко не всем модницам по душе данный тренд. Многие привыкли к скругленным носам обуви или остры. Однако, как показывает практика, квадратные модели тоже имеют место быть

Многие модные дома сделали ставку именно на такие сапоги и выиграли – девушки постепенно начали пополнять свой арсенал такой немного брутальной обувью. Цвет у сапог с квадратным носом может быть любой, главное, чтобы обувь вписывалась в наряд.

Каблук поострее

Многие подумали, что речь идет о шпильке. но как раз каблучки стилеты сейчас не актуальны. Популярность набирают треугольные каблуки, зауженные к низу. Они не только красиво смотрятся, но и помогают визуально вытянуть фигуру. С чем носить такие сапожки? Конечно с брюками. Отдавать предпочтение следуют широким моделям, зауженные тут ни к чему.

Клиновидным каблуком сегодня дополняют сапоги, ботфорты и даже ботильоны.

Поговорим о цветах

осень – довольно унылая пора, ее хочется чем-то раскрасить. Воспользуйтесь обувью, чтобы сделать дни ярче. Изделия красных, рыжих, синих цветов привнесут акцентов в образ. Любите эксперименты? Тогда закажите для себя оригинальную обувь с клетчатым принтом – она сейчас мелькает в коллекция самых известных модных домов.