Чем занять себя летом? Начните придумывать модные луки на осень – сезон дождей уже не за горами, а значит, сейчас у девушек есть последняя возможность приобрести утепленные вещи со скидкой. Пару недель и цены на них начнут расти в преддверии сентября. Поэтому не откладывайте мероприятие.

Времени на походы по салонам и бутикам нет совершенно? Тогда отправляйтесь на виртуальный шоппинг. Он сэкономит не только время, но и деньги. Например, красивый женский кардиган купить недорого можно на сайте musthave.ua. Компания MustHave порадует:

  • богатым ассортиментом;
  • высоким качеством вещей;
  • адекватными ценами;
  • удобными условиями доставки и оплаты заказа.

Одежда MustHave всегда отвечает требованиям моды. Используя их в образах, девушки будут выглядеть стильно и современно.

Надо отметить, что сегодня магазины женской одежды этого бренда действуют не только в Украине, но и за рубежом. Отечественные и иностранные покупатели успели оценить не только сами вещи, но и подход компании к делу. Она внимательно относится к своим клиентам, стараясь удовлетворить все их запросы.

Тренды мира кардиганов

Эти кофточки надежно обосновались к гардеробе модниц. Каждый год дизайнеры обновляют фасоны кардиганов, стараясь сделать их более стильными и интересными. Какие модели предлагаются мастерами на грядущий сезон? Трендом станут укороченные модели, которые больше напоминают обычные кофточки или легкие жакеты без воротника. Вписать изделия можно в деловой стиль или кэжуал. Они отлично сочетаются с укороченными брюками ярких оттенков, ботинками и туфлями в мужской стилистике. Также их допустимо сочетать с пышными женственными юбками. Что надеть под укороченный кардиган? Неплохо будет смотреться в комплекте с ним футболка, блузка или гольф.

Длинный кардиган без воротника – классика жанра. Он по-прежнему популярен у модниц. Дизайнеры рекомендуют отказаться от моделей черного цвета и поискать более яркие варианты изделий. Например, для осени отлично подойдет бордовый кардиган. Также можно использовать в образах кофточку цвета фуксии.

Особый интерес у почитательниц трендов будет наблюдаться к плотным кардиганам-пальто (в том числе, к моделям с меховой отделкой) и оригинальным кофточкам-пончо. для торжественных случаев можно заказать светлый кейп. Такой кардиган используется в качестве легкой верхней одежды и интересно дополняет дамский образ.