Киев - сердце фестивальной жизни всей страны. Здесь в любое время года можно найти развлечение по душе, от концертов известных исполнителей и до развлечений для самых маленьких гостей мероприятия. А на огромных open-air площадках может вместиться каждый желающий.

Летний период всегда щедрый на яркие события, которые оставляют приятные воспоминания на весь год. Ведь драйвовые концерты, необыкновенные шоу-программы, известные гости ивента, различные развлечения подзаряжают эмоциями и энергией. Полную афишу фестивалей можно посмотреть тут, а мы же расскажем о наиболее ярких концертах.

Ночи ярче дня

А вы сомневались в том, что белые ночи могут быть и в Киеве? Если да, то прочь сомненья и айда за билетами на грандиозное и по-настоящему яркое мероприятие. Этот фестиваль станет настоящим взрывом танцевальных ритмов на главной площадке Киева – арт-заводе «Платформа».

И стиль здесь не помеха объединится вокруг арт-инсталляций, качественных световых шоу, а также мощного саунда. На сценах вас ожидают:

  • Merk&Kremot;
  • Shiba San;
  • Adrian Hour и другие.

Танцуй с ними ночи напролет.

Поверь в музыку

BeLieve встряхнет столицу 21–24 июня и непросто встряхнет, а станет центром развлечений Киева. Что ожидает заглянувшего на огонек?

Разместятся площадки на главной и самой масштабной площадке – НСК «Олимпийском». Здесь расположиться около десятка тематических зон:

  • стендап выступления;
  • экстримспорт;
  • образование;
  • детские развлечений;
  • фудкорты;
  • зоны для ценителей искусства.

Среди звездных гостей известные Jamiroquai, HURTS.

Согласно интересам можно приобрести и билеты. Например, если вас не интересует музыка достаточно «тусовочного» документа. Тогда как фестивальный откроет вам дверь на любой концерт.

Кого ждать на UPARK 2018?

Несмотря на то что до фестиваля совсем немного осталось, количество гостей увеличивается с каждым днем. И соответственно масштабы фестиваля.

Среди хедлайнеров мероприятия заявлены яркие и неповторимые Gorillaz, которые привнесут в ивент немного виртуальности представив своих анимационных героев. На сцене музыканты удачно соединили поп, рок-н-ролл, R’n’B, добавив в качестве соуса электронику.

Британцы Massive Attack, известные как ведущая группа андеграунд-сцены, подарят гостям UPark 2018 хип-хоп и соул, регги и джаз. Припасли сюрприз и для любителей рока.

Шведская артистка TOVE LO, психоделические YOUNG FATHERS, ненавязчивый Bonobo, KALEO с блюз-фолком и рок-н-роллом сделают мероприятие по-настоящему ярким и разнообразным.

Источник kontramarka.ua