До настоящего времени популярный отечественный застройщик «Воробьевы горы» создал внушительный перечень качественного жилья для простых горожан. Его жилой европейский квартал прекрасно знаком многим жителям Харькова. Данный застройщик известен широкой публике благодаря своему инновационному подходу к строительству. Основной сферой его деятельности являются уютные квартиры небольших площадей. Познакомиться с работами компании можно на сайте vorobievy-gory.kharkov.ua. Здесь же несложно поучить ответ на любой вопрос.

Относительно недавно стартовал новый проект популярного застройщика. Он называется «Воробьевы горы на Полях». Данный жилой комплекс включает в себя несколько девятиэтажных домов с квартирами различной площади. Здания находятся в 4 минутах от станции метро. Домостроения этого комплекса выполнены на основе инновационных технологий из современных строительных материалов. Они имеют тщательно утепленный фасад и стильный оригинальный дизайн. В каждой квартире ЖК имеется автономная система отопления. Это позволяет владельцам самостоятельно регулировать температурный режим и не переплачивать за коммунальные услуги.

Гостинки в ЖК «Воробьевы горы на Полях» - отличный вариант для молодых семей и студентов. Данное жилье продается по доступной демократичной цене от застройщика. Такие квартиры имеют стильный оригинальный дизайн, надежные двери, металлопластиковые окна, а также максимальное количество коммуникаций. Заинтересованные люди могут без проблем приобрести гостинку под ключ с современным ремонтом. При желании они смогут купить и квартиры с черновым ремонтом для создания собственных интерьеров.

В гостинках молодого комплекса «Воробьевы горы на Полях» всегда уютно и комфортно. Использование в строительстве энергосберегающих техник позволяет сохранять здесь тепло даже в сильные морозы. Отлично справляются с поддержанием идеального микроклимата и двойные стеклопакеты. Они также защищают квартиры от посторонних уличных шумов.

В настоящее время стать обладателем гостинки европейского формата может любой житель нашей страны. Для этого ему лишь стоит связаться с представителями застройщика. Сделать этого довольно просто с помощью официального сайта компании. Здесь расположена вся информация о проекте, а также удобная опция «Обратный звонок». Компетентные менеджеры ресурса очень оперативно реагируют на любой вопрос посетителей.